Политика
18 сентября 2011, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Голос, "похожий на Надеждина" раскрыл тайны план Медведева и Прохорова

Голос, "похожий на Надеждина" раскрыл тайны план Медведева и Прохорова
фото:
Сенсационную версию происходящего скандала вокруг партии "Правое дело" якобы озвучил член федерального политсовета "ПД" Борис Надеждин на выступлении перед студентами МФТИ. Сам Надеждин отрицает, что на аудиозаписи его голос.

Очередной скандал зреет вокруг партии «Правое дело»: в Интернете появилась аудиозапись, на которой голос, похожий на члена политсовета «Правого дела» Бориса Надеждина озвучил  перед студентами МФТИ сенсационную версию происходивших событий вокруг партии «Правое дело».


На своей странице в Facebook известный в Сети журналист Андрей Мальгин разместил диктофонную запись якобы рассказа члена федерального политсовета «Правого дела» о ситуации с Прохоровым, сделанную студентами МФТИ во время его выступления.


АУДИО


«Оказывается, — пишет в блоге Мальгин, — «Правое дело» было личным проектом Медведева, который дал Прохорову фамилии тех, кого надо включить в список кандидатов. Татьяна Толстая, Леонид Парфенов и так далее. И еще он обещал, что «Правому делу» нарисуют столько голосов, чтобы у него в Думе было 50 мест. Прохоров же включил Пугачеву и Ройзмана и вообще сломал сценарий. И Медведев рассвирипел…»


Человек, чей голос записан на пленку, также рассказал, что «Медведев планировал баллотироваться в президенты от «Правого дела», о чем не знал Прохоров, но своими действиями олигарх фактически «кинул Медведева и выиграл Путин».


Сам Надеждин отрицает, что это его выступление и говорит, что запись сфальсифицирована, однако Мальгин пишет, что голос по тембру и манерам очень похож на Надеждина. «Это подтвердит любой, кому довелось с ним общаться», утверждает avmalgin.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прохоров назвал главную причину раскола в партии Прохоров назвал главную причину раскола в партии
НТВ срочно разоблачил соратника Прохорова. На очереди - Пугачева НТВ срочно разоблачил соратника Прохорова. На очереди - Пугачева
В Кремле прокоомментировали отставку Прохорова В Кремле прокоомментировали отставку Прохорова
Прохоров «завязал» с «Правым делом» и создает новую партию. Пугачева готова его поддержать Прохоров «завязал» с «Правым делом» и создает новую партию. Пугачева готова его поддержать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела