Шоу-бизнес
25 октября 2021, 15:59 | Автор: Ника Гринько

Стало известно, куда пропала актриса Светлана Светличная

Стало известно, куда пропала актриса Светлана Светличная
фото:
81-летняя знаменитость страдает деменцией.

В отделение полиции Москвы поступило заявление от сына Светланы Светличной, который сообщил, что актриса пропала. Почти неделю от актрисы не было известий. Сообщалось, что она не жила дома.

РИА Новости получило подтверждение о пропаже актрисы. С 21 октября она не общалась с родственниками. По адресу ее жительства был проведен осмотр, вещи оказались на своих вещах.

Также стало известно, что актриса страдает от старческой деменции. Источники в полиции сообщали, что Светлана Светличная могла забыть адрес.

Позже информацию о пропаже Светличной опроверг ее друг, актер Иван Николаев.

По его словам, актриса решила без афиширования переехать поближе к родственникам. Светлана Светличная не хочет общаться с прессой, подчеркнул актер.

Между тем, Светлана Светличная жаловалась на семейные скандалы. По ее словам, внучка и старший сын пытаются свести ее в могилу ради квартиры. Сама же она хочет отписать недвижимость соседям.

Также актриса жаловалась, что на съемках документального фильма на нее уронили софит. У Светличной начала кружиться голова, она не могла какое-то время разговаривать. Также знаменитость уверяла журналистов, что несчастный случай подстроила ее внучка.

Актриса Лариса Лужина рассказала, что историю о софите она раз 100 слушала, но просила коллегу и подругу сходить к врачу. Светличная уже начала заговариваться, но диагноза своего так и не знает.

«Она зациклилась на этом осветительном приборе и больше ни о чем говорить не может», — цитирует Лужину «КП».

Как писал ранее Topnews, сообщение о пропаже Светличной поступило в полицию 25 октября.

Старший сын не смог найти актрису, и попросил помощи правоохранительных органов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Я нездорова, радости нет»: Светлана Светличная пожаловалась на самочувствие после госпитализации «Я нездорова, радости нет»: Светлана Светличная пожаловалась на самочувствие после госпитализации
Светлана Светличная Актриса Светлана Светличная без вести пропала в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела