Шоу-бизнес
13 августа 2011, 11:58 | Автор: Иван Рутов

В США найден мертвым рок-музыкант Джейни Лейн

В США найден мертвым рок-музыкант Джейни Лейн
фото:
Официальная причина смерти 47-летнего музыканта пока не объявлена, однако его менеджер Оби Стейнман уверен, что все дело в алкоголе.

Экс-вокалист американской глэм-метал группы Warrant Джейни Лейн был найден мертвым в номере одной из гостиниц неподалеку от Лос-Анджелеса, рядом с собственным домом.Об этом сообщает «МК».


ВИДЕО


Лейн в последние годы страдал от алкогольной зависимости и в 2010 году получил 120 дней тюрьмы после того, как его повторно задержали за вождение в нетрезвом виде.


Настоящее имя Джейни Лейна — Джон Кеннеди Освальд. Он родился 1 февраля 1964 года, спустя несколько месяцев после убийства президента Джона Кеннеди в ноябре 1963 года, и родители назвали мальчика в честь погибшего, хотя были однофамильцами его убийцы, Ли Харви Освальда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Министр обороны Сирии найден мертвым через сутки после отставки Министр обороны Сирии найден мертвым через сутки после отставки
Скончался исполнитель роли Хайтауэра из «Полицейской академии» Скончался исполнитель роли Хайтауэра из «Полицейской академии»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела