Калейдоскоп
Политика
13 октября 2021, 23:17 | Автор: Инна Семина

Украина предложила России сыграть в «Игру в кальмара» (ФОТО)

Украина предложила России сыграть в «Игру в кальмара»
фото:
При этом о последствиях идейный вдохновитель не задумывался.

Южнокорейский сериал от Netflix «Игра в кальмара» продолжает бить рекорды по популярности и просмотрам.

Фанаты сериала с выходом новых серий жаждут узнать какие же испытания будут проходит героин ленты и кто все же дойдет до конца в игре на выживание.

Однако на Украине решили воспользоваться популярностью сериала в ином контексте, предложив сыграть в «Игру в кальмара» своему «главному врагу» в новейшей истории — России.

Соответствующий вызов был опубликован администраторам Twitter-паблика «Украина».

«Игроки, откройте кейс и проверьте содержимое», — говорится в сообщении с фото герба «Незалежной» на сахарной пластинке и иглой.

Это является прямым остылом к правилам «Игры в кальмара», согласно которым игроки выбирают фигуры. После чего им выдают сахарную пластину, на которой иглой нужно выцарапать выбранную фигуру.

В случае провала их ждет неминуемая смерть.

Видимо автор публикации уверен, что украинский герб сложная фигура в исполнении. Напомним, что челлендж с сахарной платиной также стал очень популярным в Сети. Однако там игрок царапает более простые в исполнении геометрические фигуры: круг, квадрат и т.п.

Многие комментаторы  увидели в предложении украинских властей вырезать иглой герб Незалежной издевательство над собственным народом.

Другие же предложили свои версии участия России в «Игре в кальмара».

Ну а большинство же просто посмеялось над идеей, так как если бы такое можно было бы воплотить в реальности, то Украине было бы просто нечем платить за проигрыш.

Как ранее писал Topnews, бывший премьер-министр Дмитрий Медведев отверг возможность переговоров с нынешними украинскими властями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Ждем вменяемого руководства»: Дмитрий Медведев отверг возможность переговоров с Украиной «Ждем вменяемого руководства»: Дмитрий Медведев отверг возможность переговоров с Украиной
Владимир-Волынский новое имя Украинский город переименовали из-за «придуманной россиянами прицепки»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела