Происшествия
01 октября 2021, 08:50 | Автор: Олег Клейст

Блогер Бобиев со слезами извинился за непристойный снимок на Красной площади (ВИДЕО)

Блогер фото в полицейской форме
фото:
В Сети появилось видео, где пранкер просит прощения и обещает, что "больше никогда".

Таджикский блогер Руслан Бобиев публично на видео извинился за фотосессию около храма Василия Блаженного на Красной площади, на которой его подруга Ася Акимова запечатлена в полицейской форме, имитирующей оральный секс с блогером.

Сейчас Бобиеву грозит депортация из России и до 15 суток административного ареста.

Как писал ранее Topnews, пранк-блогер опубликовал скандальный снимок с вызывающей подписью в своем аккаунте в Instagram еще 28 сентября.

Он заявил в посте, что трудовой кодекс — не уголовной, последний можно и нарушить.

После публикации разразился скандал. В числе прочих выходку Бобиева заметил основатель «Мужского государства» Владислав Поздняков, который нашел фото провокационным, и предположил, что блогер и его «баба» могут попасть в поле зрения правоохранительных органов.

Позднее, 30 сентября днем, аккаунт пранкера в соцсети, на который подписано более 100 000 человек, был заблокирован по требованиям пользователей. А полиция сочла фото неприемлемым.

Тогда же РИА Новости подтвердило задержание пранкера и Акимовой. Об этом стало известно со слов источника в полиции.

Также агентство разместило видео, на котором Бобиев со слезами на глазах обещает «больше так не делать». и «искренне извиняется».

Съемки ролика ведутся на Красной площади в полицейской машине, приблизительно на том же месте, где был сделан скандальный снимок.

«Не буду никогда такие вещи делать», — говорит едва ли не плачущий пранкер.

Также в видео пранкер признается, что не в первый раз задерживается за пранки, но ни разу не был за них судим.

Позднее стало известно о том, что принимавшая участие в скандальной фотосессии с блогером Анастасия Чистова отправлена под административный арест на 10 суток. Как стало известно телеканалу «360», 19-летняя девушка оказала сопротивление при задержании. Ей грозило до 15 суток ареста за мелкое хулиганство.

Как уточняет  телеграм-канал «Подъем», участникам съемок грозит 15-суточный арест, а Бобиева могут впоследствии депортировать из России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела