Шоу-бизнес
09 июля 2011, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Дэвид Бекхэм тайком снял беременную жену и выложил фото в Сеть

Дэвид Бекхэм тайком снял беременную жену и выложил фото в Сеть
фото:
Известный английский футболист Дэвид Бекхэм обнародовал фото своей полуобнаженной жены Виктории, находящейся на последних днях беременности.

Фотография загорающей беременной Виктории Бекхэм появилась на страничке ее мужа Дэвида Бекхэма в Facebook. По собственному признанию 36-летнего футболиста, он сделал фотографию тайком от жены, пока та мирно загорала на солнышке, сообщают Дни.ру.

Фото сопровождается подписью: «Сделал эту фотку Виктории, пока она не видела. Она выглядит потрясающе сейчас, накануне рождения малышки!».

Пикантности ситуации придает то обстоятельство, что буквально накануне Виктория заявила, что не собирается брать пример с других красавиц и выставлять на обозрение поклонников свой живот.

В подтвержении своих слов всего несколько Виктория отказалась сниматься обнаженной для обложки одного из глянцевых журналов. «Я не думаю, что кому-то необходимо видеть это, кроме моего мужа», – заявила звезда. Но, похоже, ее знаменитый муж не разделяет мнение супруги.

Прибавление в семье Бекхэм ожидается со дня на день. Роды пройдут в Калифорнии.Ожидалось, что Виктория подгадает плановую операцию кесарева сечения к самому главному празднику в США – Дню независимости, однако этого не произошло.

Напомним, покачто у четы Бекхэм трое детей – двенадцатилетний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дэвид Бекхэм в четвертый раз станет отцом Дэвид Бекхэм в четвертый раз станет отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела