Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 сентября 2021, 13:12 | Автор: Ирина Сокол

Малахов рассказал о том, что стал персоной нон-грата на «Первом канале»

Андрей Малахов
фото:
Кроме того, телеведущий рассказал о предательстве Борисова из-за места ведущего на шоу "Пусть говорят".

Известный телеведущий Андрей Малахов стал гостем шоу «Просто о сложном».

В рамках беседы с ведущей Софико Шеварнадзе Малахов раскритиковал свою коллегу Ксению Собчак.

Недовольство гостя шоу вывали отношения телеблондинки с рэпером Моргенштерном.

В частности, ведущего удивило согласие Ксении Собчак на проведение свадьбы артиста, который не так давно позволил себе публично унизить его коллегу на премии «Муз-ТВ».

«Все видели, как на «МУЗ-ТВ» он вытирал об нее ноги и сказал: «Я тебе меньше, чем за 5 миллионов, интервью не дам». Надеюсь, что все закончится интервью. Потому что после того, как он себя вел…» — возмущается Малахов.

В ходе разговора была затронута тема работы Андрея Малахова на «Первом канале», где он трудился 25 лет.

Несмотря на то, что телеведущий долгое время был лицом главного канала страны, в итоге он со скандалом ушел к конкурентам — на канал «Россия 1».

По мнению телеведущего, на «Первом» его не ценили по достоинству. К тому же ему не понравились в целом кадровые перестановки на канале.

Софико Шеварнадзе сравнила работу Малахова с «рабом на галерах», и телеведущий согласился с таким сравнением.

«Просто было время, когда много лет назад с канала ушла продюсер Наталья Никонова, чьи фотографии были расклеены у всех входов в телецентр, чтобы её не пускали. Потом вдруг она оказалась прощена, и нам говорят: «Она снова ваш руководитель». Здравствуйте! Ничего не понимаю! А семь лет подряд что было? Предательство, переход, всё прощено — и вот вам новая норма жизни? Я в это не готов играть…» — сказал Андрей Малахов, подчеркнув, что никто с ним так и не обсудил проблему по-дружески.

Таким образом, он стал персоной нон-грата на главном канале страны, и попасть туда может исключительно по отдельному пропуску, заявку на который необходимо подавать за три дня.

Говоря о своих отношениях с ведущим Дмитрием Борисовым, заменившим Малахова в эфире шоу «Пусть говорят», ведущий рассказал, что сам предложил кандидатуру своего последователя в качестве замены.

Затем Андрей Малахов неожиданно узнал, что съемки «Пусть говорят» с Борисовым в качестве ведущего уже активно идут, решив уточнить лично у коллеги так ли это.

«Он [Борисов] мне написал: «Да, все в этом мире как крыло бабочки». Завуалированно так. Я понял, что это какая-то глупость», — сказал Малахов.

По его словам, ранее его связывала дружба с Борисовым, но после инцидента Малахов даже поменял спортзал, чтобы не ходить на тренировки вместе с теперь уже бывшим коллегой.

Ранее TopNews писал о том, что продюсер «Прямого эфира» рассказал подробности опроса Андрея Малахова в СК. Стало известно, для чего телеведущего вызвали к следователям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Азиза Азиза обвинила Малахова в лицемерии из-за нового шоу
Андрея Малахова допросили следователи, заподозрив в незаконных съемках Продюсер "Прямого эфира" рассказал подробности допроса Андрея Малахова в СК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела