Калейдоскоп
Политика
02 сентября 2021, 20:15 | Автор: Инна Семина

В Екатеринбурге сотрудники «Сима-ленд» в честь приезда Лаврова организовали флешмоб в поддержку Путина (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники «Сима-ленд» в честь приезда Лаврова организовали флешмоб в поддержку Путина
фото:
Виновнику столь особенного приветствия флешмоб понравился.

Сегодня в Екатеринбург с рабочим визитом прибыл Министра иностранных дел Сергей Лавров. В его рабочем графике было запланировано посещение офиса компании «Сима-ленд».

Сотрудники же компании решили поприветствовать Лаврова по особенному, организовав патриотический флешмоб под песню «Вперед, Россия», где участниками стали порядки пяти тысяч человек.

Помимо этого они именовали себя как «Purin Team (Команда Путина )», чему также соответствовала их одежда и атрибутика украшенная лейблом названия команды.

На опубликованной записи участники танцевали, качая руками и хлопая в ладоши в такт музыки, а также кричали «Мы — „Единая Россия“» и «Мы — команда Путина».

Виновнику столь особенного приветствия флешмоб понравился.

Лавров заявил, что самостоятельность России обеспечена, если в стране будут процветать такие компании, как «Сима-ленд», а экономики будет расти, правда с оговоркой, что «нас не будут выводить из себя».

Отдельное внимание Лавров уделил преобладающей во флешмобе прекрасной половине человечества. Ведь именно женщины задавали темп в танце.

«Один вопрос: почему одни девушки? Должно быть, как говорят наши западные партнеры, гендерное равенство. Но все равно женщина в российской традиции всегда будет самой уважаемой», — заявил Лавров.

Отметим, что во время визита в Екатеринбург Лавров также побывал в штаб-квартире «Русской медной кампании».

Именно там прошел брифинг с журналистами, а также прошла общение с представителями промышленных компаний и со спортсменами.

Ранее Topnews писал, что Лавров усомнился в умственных способностях Зеленского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: студентов из Москвы и Белгорода обманом привлекли к съемкам флешмобов в поддержку Путина СМИ: студентов из Москвы и Белгорода обманом привлекли к съемкам флешмобов в поддержку Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела