Калейдоскоп
01 сентября 2021, 13:52 | Автор: Олег Клейст

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди назвал 5 самых сложных для брачных отношений знаков Зодиака

Мехди Эбрагими Вафа брак
фото:
Победитель "Битвы экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа указал, на какие трудности в браке указывают звезды.

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа выбрал Топ-5 знаков Зодиака, с которыми будет непросто в браке.

По мнению астролога, их половина придется постараться, чтобы удержать нормальные отношения и расстаться.

По словам Мехди заставить Стрельца вступить в брак, расставшись с любимой для этого знака Зодиака свободой, ой, как непросто. Тут нужна продуманная тактика и три черты, без которых ни один из представителей знака даже не посмотрит в сторону партнера.  Если же вы смогли доказать партнеру, что обладаете преданностью, постоянством и спокойствием, шанс на долгую совместную жизнь у вас есть.

Замкнутые и недоверчивые упрямцы Козероги расстанутся с вами легко и без сожалений, если поймут, что ни на что серьезное в ваших отношениях рассчитывать не стоит. После этого переубедить их остаться почти невозможно, считает астролог. Если все таки хотите,  придется основательно постараться.

Овен не только упрям, но и ревнив. Несмотря на склонность Овна к верности, если он засомневается в вашей — отношения тут же закончатся. Они должны быть первыми и единственными, а все неаккуратные друзья и знакомые их половинок должны исчезнуть с горизонта раз и навсегда.

Один из самых  сложных знаков Зодиака, Скорпион мучает себя претензиями, и не менее мучает близких. Чтобы понравится этим привередам, мало быть хорошим человеком, надо выложиться на все 100%. Однако трудности будут вознаграждены: выбрав партнера, Скорпион не подумает его предать и не посмотрит налево.

Далеко не на каждого партнера способны бросить взгляд гордые Львы. Они долго присматриваются к своим половинам, чтобы не промахнутся с выбором. Также они относятся к своим словам и делам. И если делают предложение, то уверены, что расставаться с партнером не собираются. Придется соответствовать, сообщает StarHit.

Ранее Topnews писал, что астролог Павел Глоба обозначил знаки Зодиака, которым в 2021 году будет сопутствовать удача.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Тамара Глоба рассказала, почему астрологи не задерживаются в шоу "Давай поженимся"
У россиян вырос интерес к астрологии Россияне в режиме самоизоляции увлеклись астрологией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела