Шоу-бизнес
27 мая 2011, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Новые фото двойной жизни Шварценеггера попали в Интернет

Новые фото двойной жизни Шварценеггера попали в Интернет
фото:
В Сети появились новые фотографии из домашнего альбома четы Шварценеггер, которые свидетельствуют о глубине драмы в семье Терминатора.

На одном из снимков, сделанном 10 лет назад, супруга железного Арни Мария Шрайвер трогательно обнимает их домработницу на семейном празднике.  В то время она еще не знала, какой удар ей нанесла эта женщина.

На другом фото Арнольд, практически не таясь, прижимает к себе Пэтти. А она, в свою очередь, привычно положила голову ему на грудь.

Не секрет, что дети его законной жены и внебрачный сын часто проводили время вместе. В том числе и на церковных церемониях.

На этих фотографиях видно, что Шварценеггеру прекрасно удавалось вести двойную жизнь на протяжении почти 20 лет, резюмирует LifeNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Развод Шварценеггера может стать самым дорогим в истории Голливуда Развод Шварценеггера может стать самым дорогим в истории Голливуда
Папарацци раскопали пикантные снимки любовницы Шварценеггера Папарацци раскопали пикантные снимки любовницы Шварценеггера
В интернет просочились фото любовницы и тайного сына Шварценеггера В интернет просочились фото любовницы и тайного сына Шварценеггера
Шварценеггер раскрыл причины развода с женой Шварценеггер раскрыл причины развода с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела