Происшествия
26 мая 2011, 15:58 | Автор: Иван Рутов

В столичном «Атриуме» две компании уроженцев Кавказа устроили перестрелку

В столичном «Атриуме» две компании уроженцев Кавказа устроили перестрелку
фото:
Лица «кавказской внешности» устроили массовую драку в кафе торгового центра Москвы.

Драка с применением травматического оружия произошла в торговом центре «Атриум» на Садовом кольце, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах в четверг.


«Накануне вечером в полицию позвонили очевидцы и сообщили о драке, которую устроили две группы молодых людей кавказской внешности в кафе «Уно-бар» на территории торгового комплекса «Атриум» на Садовом кольце», — сказал собеседник агентства.


По словам свидетелей, дрались примерно 10 человек, они использовали травматическое оружие. К моменту прибытия сотрудников полиции участники драки разбежались, на полу в кафе были обнаружены 5 гильз от травматического оружия.


«Скорее всего, инцидент обошелся без серьезных травм, так как в больницы с характерными травмами никто не обращался», — сказал собеседник агентства.


Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне в 22:30 в кафе «Уно-бар», расположенном в ТЦ «Атриум» по Земляному валу. Там отдыхали две компании молодых людей кавказской внешности. Между ними возник конфликт, быстро переросший в драку. В ней принимали участие более десяти человек. Причем соперники стреляли друг по другу из травматического оружия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В столичном метро произошла драка со стрельбой В столичном метро произошла драка со стрельбой
Прерванный пчелами матч закончился дракой и убийством фаната Прерванный пчелами матч закончился дракой и убийством фаната
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела