Политика
Происшествия
16 апреля 2011, 10:35 | Автор: Иван Рутов

Каддафи на джипе переехал на джипе своего сторонника

Каддафи на джипе переехал на джипе своего сторонника
фото:
Автомобиль, в котором ливийский лидер разъезжал накануне по улицам Триполи, переехал человека.

Автомобиль, в котором ливийский лидер разъезжал накануне по улицам Триполи, переехал человека. Как сообщает MIGnews.com, сторонник диктатора ехал на одной с ним машине, прицепившись к задней двери. Он выкрикивал лозунги и размахивал руками.

С увеличением скорости на одной из улиц мужчина по какой-то отцепился от двери и упал под колеса джипа, с которого еще мгновение назад славил Каддафи. Суда по тому, как подпрыгнула задняя часть машины, ранения молодой человек получил серьезные ранения.

Каддафи, приветствовавший людей, высунувшись из люка в крыше джипа, на несколько секунд обернулся, проводил глазами отдаляющееся тело своего сторонника и тут же продолжил выбрасывать в воздух руки, приветствуя пустынную уже улицу.

Движение кавалькада не остановила, хотя ехавшие следом машины пытались объехать пострадавшего.

Поездка лидера джамахирии по улицам Триполи была приурочена к очередной годовщине американского авиаудара по его резиденции Баб аль-Азизия в 1986 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Каддафи написал письмо Обаме. СМИ узнали его содержание Каддафи написал письмо Обаме. СМИ узнали его содержание
Каддафи снова показался в эфире. Полковник предложил за голову каждого повстанца 350 евро Каддафи снова показался в эфире. Полковник предложил за голову каждого повстанца 350 евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела