Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2011, 13:06 | Автор: Иван Рутов

Скоропостижно скончался певец Александр Барыкин

Скоропостижно скончался певец Александр Барыкин
фото:
Знаменитый певец и композитор Александр Барыкин скончался в воскресенье, 26 марта, во время гастролей в Оренбурге. Музыканта госпитализировали в реанимацию прямо с концерта.

По словам представителя певца Александра Сидоренко, у 59-летнего артиста произошел повторный инсульт. Как рассказал Сидоренко агентству РИА » Новости», Александру Барыкину стало плохо прямо на сцене во время концерта, который проходил в минувшую субботу, 25 марта. Артиста немедленно госпитализировали в реанимацию, однако спасти жизнь музыканту не удалось.

В последние годы музыкант проживал в Брянске. В середине января он уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы.


Александр Барыкин профессионально занимался музыкой с 1973 года. Помимо ансамбля «Веселые ребята» и группы «Карнавал» он входил в состав участников коллективов «Москвичи» и «Жемчуг». Наибольшую известность исполнителю принесли песни «Букет», «Программа передач на завтра» и «Остров».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась Элизабет Тейлор Скончалась Элизабет Тейлор
Скончался  семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов Скончался семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов
Скончался депутат Госдумы от КПРФ Виктор Илюхин Скончался депутат Госдумы от КПРФ Виктор Илюхин
В Москве скончался Виталий Вульф В Москве скончался Виталий Вульф
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела