Происшествия
15 марта 2011, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина застрелил свою жену на глазах у детей

В Москве мужчина застрелил свою жену на глазах у детей
фото:
Няня была убита выстрелом в голову прямо на детской площадке.

В центре столицы мужчина застрелил свою жену, после чего застрелился сам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Это случилось около 19:00 мск в понедельник во дворе дома 21 по ул. Ефремова.


Женщина работала няней у детей года и четырех лет. Накануне она поссорилась с мужем. Во время прогулки с детьми муж выследил жену, подбежал к ней, выстрелил ей в голову из пистолета, после чего застрелился сам. Все это произошло на глазах у детей и многочисленных свидетелей на детской площадке.


«Мы услышали хлопки, похожие на взрыв петард, а, оказалось, это он застрелил ее, и потом себя. Двое детишек в коляске – двойняшки. Мы выбежали на улицу. Подбежали к ним. Оказалось, что это их няня была. Мама за ними приехала. Плакала сильно», — рассказал корреспонденту РИА «Новости» житель дома 21 по улице Ефремова Виктор Федоров.


33-летняя Таисия Войка и ее 48-летний сожитель Андрей Борош приехали в Россию из Молдавии, — рассказал наш источник. Где мужчина раздобыл пистолет системы «наган», из которого застрелил подругу и убил себя, еще предстоит выяснить, добавляет Life News.


Позже выяснились шокирующие подробности трагедии. Как оказалось, Таисия приехала в Россию пару лет назад, а Андрей приехал за ней совсем недавно, чтобы вернуть домой. Андрей сильно пил, из-за этого жена и уехала от него. Он отправился следом, несколько месяцев пытался ее отыскать в Москве, а когда нашел — она сказала, что никогда не вернется. Тогда, видимо, он и решил, что они должны умереть оба. По счастливой случайности мужчина не тронул детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Черкесске снайпер застрелил гендиректора «Кавказцемента» В Черкесске снайпер застрелил гендиректора «Кавказцемента»
Брат застрелил старшую сестру, не поделив с ней пульт от телевизора Брат застрелил старшую сестру, не поделив с ней пульт от телевизора
В США полицейские застрелили грабителя банка, захватившего заложников, в прямом эфире В США полицейские застрелили грабителя банка, захватившего заложников, в прямом эфире
Милиционер в Москве при задержании застрелил водителя внедорожника Милиционер в Москве при задержании застрелил водителя внедорожника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела