Спорт
Шоу-бизнес
10 августа 2021, 10:32 | Автор: Ирина Сокол

Похудевшая и с кольцом на пальце: Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на ТВ (ВИДЕО)

Алина Кабаева
фото:
Двукратная олимпийская чемпионка прокомментировала скандал с российской гимнасткой Диной Авериной на Играх в Токио.

Известная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Алина Кабаева впервые за долгое время появилась в телевизионном эфире.

Возглавляющая уже много лет совет директоров «Национальной Медиа Группа» спортсменка редко появляется на публике и не рассказывает о своей личной жизни.

Недавняя ситуация, произошедшая на Олимпиаде в Токио с российской гимнасткой Диной Авериной, привела к тому, что Алина Кабаева решила выступить с публичным заявлением.

Специально для этого 38-летняя спортсменка записала видеообращение, которое в итоге вышло в эфире «России 1» в рамках шоу «60 секунд».

Олимпийская чемпионка появилась в кадре заметно похудевшей. Для съемки ролика она выбрала длинное красное платье с короткими рукавами.

В своем обращении она назвала ситуацию на Олимпиаде «вопиющим случаем», указав, что Дина Аверина прекрасно выступила в своей дисциплине, блестяще выполнив все четыре вида упражнений, в отличие от израильской спортсменки, которой за потерю ленты судьи должны были снять балл, а в итоге сняли только 0,7 балла.

Кабаева указала, что решение по Дине Авериной жюри принимало в течение шести минут, тогда как обычно в этом виде спорта на принятие такого решения требуется буквально пара минут.

«Вы знаете, многие виды спорта оценивают судьи из стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Поэтому, мне кажется, этот вопрос неуместен. Просто есть люди порядочные и не очень», — уверена Кабаева.

Фрагмент с Кабаевой на 27:35 мин

Ранее TopNews писал о том, что между Ляйсан Утяшевой и Алиной Кабаевой произошел конфликт в медиапространстве.

После слов телеведущей о выступлении российских гимнасток, Алина Кабаева выступила с негативными комментариями в адрес жены юмориста Павла Воли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Утяшева Кабаева Утяшева одной фразой осадила Кабаеву и Кожевникову, возмутившихся ее постом о проигрыше Авериной
кабаева о судьях на ОИ-2020 Алина Кабаева осадила Утяшеву за пост в Instagram о проигрыше Авериной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела