Шоу-бизнес
05 марта 2011, 08:53 | Автор: Иван Рутов

В Сеть просочились старые фотографии Lady Gaga

В Сеть просочились старые фотографии Lady Gaga
фото:
Cамая эпатажная поп-звезда Америки снова стала героиней книги.

Джон Морган издал биографию Леди Гаги, раскрыв секреты поп-дивы, которые до сих пор оставались тайной, сообщает Life News. Кроме того, в книге опубликованы фотографии из личного фотоальбома певицы.

Родители появившейся на свет в Нью-Йорке 28 марта 1986 года Стефани Джоанн Анджелы Джерманотты едва ли могли себе представить, что спустя 20 лет их малышка станет певицей, танцовщицей, диджеем и композитором в одном лице, а также обладательницей пяти премий Grammy, 11 премий VMA, четырех премий EMA.

В старших классах Стефани забросила школу и заключила пари с отцом: он дал будущей диве год, чтобы добиться успеха. Если за это время ничего не получится, ей придется вернуться в школу и забыть о музыке. Но уже через полгода она принесла отцу контракт на запись альбома.

Кстати, Lady Gaga не так давно призналась, что сама готовит к выходу автобиографию. В своей книге звезда  расскажет обо всем — включая тот непростой период жизни, когда она употребляла наркотики.

“Чудо, что я не умерла. Я хотела быть такой, как мои любимые Мик Джаггер и Энди Уорхол — и считала, что единый способ сделать это — перенять их образ жизни”, — рассказывает Леди Гага. Порвать с опасным увлечением кокаином и LSD поп — исполнительницу подтолкнул пример ее тетки, которая умерла в 19 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Lady Gaga получила сразу три награды MTV Lady Gaga получила сразу три награды MTV
Lady GaGa набрала 1 млрд. просмотров на Youtube Lady GaGa набрала 1 млрд. просмотров на Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела