Происшествия
05 августа 2021, 08:43 | Автор: Ирина Сокол

В Москве отец выбросил ребенка из окна (ВИДЕО)

Отец выбросил ребенка из окна
фото:
В Сети появилось видео спасения пострадавшего трехлетнего мальчика.

Накануне в Москве 24-летний местный житель выбросил из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, своего трехлетнего сына.

Как сообщает СКР, ребенок выжил, но попал в больницу с тяжелыми травмами.

Согласно предварительной информации, на момент инцидента в квартире с мальчиком находился его отец. Сообщается, что после случившегося он попытался сбежать из дома в одном нижнем белье.

Известно, что ребенок жил с бабушкой, а незадолго до происшествия к ним заявился нетрезвый отец и устроил ссору, в ходе которой он выбросил ребенка из окна.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как медики и прохожие пытаются спасти мальчика. Он лежит на асфальте и говорит врачам, что ему больно.

В настоящее время мальчик находится в больнице в тяжелом состоянии. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Отец ребенка задержан.

По информации Life, горе-отец осознает, что совершил, но заверяет, что тем самым хотел помочь ребенку.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве мальчик-аутист выбросил из окна новорожденную сестру. После этого он отправился дальше смотреть мультики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Кузбассе прохожая поймала выпавшего из окна 1,5-годовалого ребенка На Кузбассе прохожая поймала выпавшего из окна 1,5-годовалого ребенка
Мальчи-аутист выбросил сестру из окна В Москве мальчик-аутист выбросил из окна новорожденную сестру и сел дальше смотреть мультики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела