Происшествия
03 августа 2021, 13:48 | Автор: Ирина Сокол

Десантники в День ВДВ разгромили секс-шоп в Москве (ВИДЕО)

День ВДВ
фото:
Еще одна потасовку десантники устроили с участниками движения "Лев против".

Накануне, в День ВДВ, трое десантников ворвались в секс-шоп, расположенный на Улице 1905 года в Москве и устроили там погром.

Нападавшие напали на продавца, разбили зеркало, разбросали товары, порвали упаковки и вырвали сережку из уха сотрудника магазина интимных товаров.

После этого неизвестные в одежде десантников скрылись с места.

По факту случившегося проводится проверка.

Как сообщает «Рен-ТВ», после случившегося пострадавший не обращался к врачам.

На этом фоне стало известно о том, что участники скандального движения «Лев против» пришли вечером 2 августа в Парк Горького в Москве и принялись «воспитывать» десантников на предмет прекращения распития алкоголя в общественных местах.

В итоге между активистами и десантниками произошла драка, в которую вмешался ОМОН. Силовики задержали несколько человек, в том числе лидера движения «Лев против» Михаила Лазутина.

Есть ли среди задержанных десантники — неизвестно.

Ранее TopNews писал о том, что несколько лет назад в День ВДВ разбушевавшийся десантник побил журналиста. Инцидент произошел в прямом эфире НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Военные учения на границе с Украиной Россия ответила на действия ВСУ в Донбассе масштабными учениями ВДВ у границ Украины
"Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире "Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела