Шоу-бизнес
23 февраля 2011, 10:36 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Волочкова снова обнажилась. На этот раз в бане

Анастасия Волочкова снова обнажилась. На этот раз в бане
фото:
Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем блоге новую порцию собственных фотографий в стиле "ню".

Новую откровенную фотосессию, на этот раз из бани, Волочкова адресовала всем защитникам Отечества.


«Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз», — написала Анастасия во вводной части поста в своем блоге.





Как сообщает сама балерина, в настоящее время она находится в гастрольной поездке по Дальнему Востоку. Впрочем, там ли расположена баня, в интерьерах которой Анастасия устроила праздничную съемку, так и осталась неясным.


Там же, в блоге, Анастасия Волочкова заявила, что приморский филиал ВГТРК отменил запланированное с ней интервью.


«…Приехали во Владивосток, столицу Приморского края. Удивило, что история с отменой моих телевизионных эфиров не завершилась! И мало того, она затронула регионы! Во Владивостоке на сегодня было запланировано мое интервью правительственному телеканалу «Вести-Россия», но утром продюсеры канала позвонили организаторам моих гастролей и угрюмо отказались встречаться с опальной Волочковой», — сообщает балерина.


«Ну, им же и хуже. Я пообщалась с двумя другими телеканалами. Были интересные вопросы. Хотя, понятно, что всех журналистов волнует, как же я буду жить без «Единой России»?!», — пишет Волочкова.


Стоить отметить, что новые фотографии балерина выложила спустя месяц после знаменитой голой фотосессии на Мальдивах. Напомним, тогда по признанию Волочковой на столь смелый шаг ее сподвигли папарацци, которые в погоне за откровенными снимками часто снимают ее » с кривым лицом, в ужасном виде».


«Хотите видеть мою грудь? Ну ладно, смотрите», — написала тогда Анастасия в своем блоге, представив всем желающим свои снимки в обнаженном виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова выложила свои интимные фото в Интернет Волочкова выложила свои интимные фото в Интернет
НТВ и "Первый канал" сняли с эфира программы с Волочковой НТВ и "Первый канал" сняли с эфира программы с Волочковой
Волочкова со скандалом выходит из "Единой России", обматерив ее (АУДИО) Волочкова со скандалом выходит из "Единой России", обматерив ее (АУДИО)
В "Единой России" заклеймили Буйнова и Волочкову В "Единой России" заклеймили Буйнова и Волочкову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела