Шоу-бизнес
25 июля 2021, 10:44 | Автор: Олег Клейст

#FreeBritney: Бритни Спирс удивила поклонников фото топлес (ФОТО)

#FreeBritney Спирс
фото:
Фанаты оценили поступок почти сорокалетней певицы.

Американская певица Бритни Спирс, которая известна своими срывами и скандальным поведением, в 39 лет решилась на новое «шоу».

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором предстала с голой грудью, немало шокировав этим верных поклонников. Фоном для снимка стала улица, на которой звезда и обладательница нескольких премий «Грэмми» стоит в одних джинсовых шортах.

Текстовых комментариев к постам Спирс не сделала, заставив поклонников гадать, чем вызван демарш исполнительницы, самостоятельно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Несмотря на то, что прелести звезды она прикрыла руками, лайков от фолловеров набралось 1,7 млн за семь часов после публикации.

В комментариях к фото они предложили и новый хештег, который стал популярен как символ нового имиджа певицы.

«Теперь она говорит #FreeBritney», «Она разорвала Интернет», «Да, это второй раунд», «Это горячо», — считают пользователи.

К слову, недавно Спирс заметили в компании 27-летнего Сэма Асгари, модели и личного фитнес-инструктора певицы. Журналисты считают, что именно его забота привела ее в форму после длительной депрессии и суда с отцом о снятии опеки.

Кроме того, на пальце звезды они заметили кольцо с бриллиантом, считая, что Спирс снова обручена. Напомним, что предполагаемый брак может стать третьим в ее жизни.

Как писал ранее Topnews, Спирс жаловалась на опекунство отца, которое, по ее словам, убило все мечты певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бритни Спирс с отцом Суд не стал избавлять Бритни Спирс от опеки отца
Спирс об опеке отца «Я солгала, что в порядке»: Бритни Спирс заявила об издевательствах отца и потребовала освободить ее от опеки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела