Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2021, 02:45 | Автор: Ирина Сокол

PR-директор МакSим прокомментировала слухи о новой инфекции у певицы

Певица Максим
фото:
Ранее СМИ рассказали, с кем остались дети МакSим, пока сама она находится в коме.

PR-директор находящейся в коме певицы МакSим Яна Богушевская сообщила прессе о состоянии певицы.

Представительница звезды выступила с комментариями по поводу слухов о ситуации вокруг здоровья артистки по итогам недавней компьютерной томографии МакSим.

Напомним, что ранее свои комментарии для прессы предоставил пульмонолог Вячеслав Овечкин.

Специалист заявил, что у певицы могли найти новую инфекцию, а также у нее якобы наблюдается разрушение одного из легких, к тому же в ее легких в целом увеличивается количество жидкости.

Однако Яна Богушевская заявила, что Вячеслав Овечкин не имеет отношения к лечению МакSим.

«Нет. Наши врачи дают информацию только родителям, а не журналистам», — цитирует представительницу артистки РИА Новости.

Она назвала состояние МакSим «стабильно тяжелым».

Ранее директор певицы Маргарита Соколова опубликовала в своем Instagram пост, в котором порадовала поклонников новостью о том, что в состоянии МакSим наметились улучшения.

Представительница певицы еще раз подчеркнула, что распространяемая в СМИ информация зачастую не является достоверной и попросила доверять только официальным сообщениям.

На этом фоне журналисты рассказали о том, с кем остались дочери МакSим, пока их мама находится в коме. Напомним, что у МакSим растут две дочери, которых она воспитывает самостоятельно — шестилетняя Мария и 12-летняя Александра.

По информации Woman.ru, сейчас девочки живут у своей бабушки, матери знаменитости. У каждой из дочерей есть свои отцы — Алексей Луговцев и Антон Петров, однако пока за детьми присматривают вовсе не они.

Кроме того, к младшей дочери артистки приходит няня. Она же помогает матери МакSим заниматься рядом бытовых вопросов.

Напомним, что певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, была госпитализирована 16 июня 2021 года. У 38-летней артистки было диагностировано сильное поражение легких, а тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

Сообщалось, что стоимость лечения звезды составляет около миллиона рублей в сутки, так как ей требуется сразу два поддерживающих аппарата — ИВЛ и ЭКМО.

Ранее TopNews писал о том, что официальный представитель МакSим обратилась за помощью к ее духовнику — игумену Луке. Она попросила молиться за здоровье своей подопечной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица МакSим Директор певицы МакSим обратилась за помощью к ее духовнику
Максим "Стало хуже": врач-пульмонолог расшифровал последнее КТ певицы МакSим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела