Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2021, 02:53 | Автор: Инна Семина

«У Марины есть улучшения»: директор МакSим рассказала о состоянии певицы (ФОТО)

фото:
Соколова также в очередной раз подчеркнула, что информация, распространяемая в СМИ не является достоверной. 

Состояние певицы МакSим волнует множество ее поклонников, а также родных и близких.

Однако в настоящий момент достоверно известно лишь, что певица уже на протяжении трех недель находится в состоянии медицинской комы с поражением легких более чем на 75% и подключена к ИВЛ.

По другой информации медики были вынуждены перевести артистку уже на ЭКМО, что считается крайним видом реанимации, к которому прибегают только при очень высокой вероятности летального исхода.

Пожалуй, единственным достоверным источником информации о состоянии здоровья Макsим продолжают оставаться ее официальные представители.

В частности, директор певицы Маргарита Соколова сегодня сообщила, что под чутким наблюдением и лечением «звездного состава докторов» «у Марины есть улучшения».

«Да есть проблемы с лёгкими, они есть у всех у кого Covid задел легкие, да есть сбои в организме, при таком тяжёлом течение заболевания это неизбежно», — признает Соколова.

Однако, лечащие врачи заверили, что в современным оборудованием с Мариной «все будет хорошо».

«То, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, — это на сегодняшний день факт», — порадовала Соколова поклонников у себя в Instagram.

Она также отметила, что в настоящий момент владеет информацией из первых рук, поскольку сейчас проходит обследование и долечивание в той же больнице, что и МакSим.

При этом директор артистки в очередной раз подчеркнула, что информация, распространяемая в СМИ не является достоверной.

Она поблагодарила всех за молитвы, сочувствия и переживания, которые звучали все это время в адрес МакSим.

«С такой поддержкой она обязательно поправится», — уверена Маргарита Соколова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Эта новость вызвала бурю эмоций у поклонников певицы, которые последний месяц не находили себе места, переживая сможет ли их кумир вернуться к жизни при таком тяжелом течении болезни.

На фоне противоречивых публикаций в прессе, зачастую похожих больше на некрологи, обнадеживающее заявление директора МакSим многих в буквальном смысле слова заставило плакать от счастья.

«Плачу…просто плачу! (Возможно от радости или от слабого огонька надежды). Скорейшего выздоровления Марине и вам, «сослуживцам» не хворать!», «Ура, Марина, живи!», «Господи, дай бог здоровья Вам и Марине! Молюсь за вас», «Спасибо Маргарита что вы с нами делитесь новостями, это замечательная новость скорейшего выздоровления Марине и Вам», «Как радуют новости от вас Маргарита! Спасибо вам. Пускай выздоравливает Марина и восстанавливается, сил ей!!! Все у неё точно будет хорошо!!!» — пишут в комментариях фанаты певицы.

Ранее Topnews писал, что врач-пульмонолог расшифровал последнее КТ певицы МакSим.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максим "Стало хуже": врач-пульмонолог расшифровал последнее КТ певицы МакSим
Певица МакSим Директор певицы МакSим обратилась за помощью к ее духовнику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела