Происшествия
14 июля 2021, 16:30 | Автор: Ника Гринько

«Шел в магазин»: 6-летний мальчик в Волгограде украл 275 тысяч рублей у семьи (ВИДЕО)

«Шел в магазин»: 6-летний мальчик в Волгограде украл 275 тысяч рублей у семьи
фото:
Ребенка нашли на улице с пачкой денег.

В Волгограде полиция нашла семью 6-летнего мальчика, у которой он украл крупную сумму денег. Ребенка с пачкой денег нашли ранним утром в среду, 14 июля, на остановке ул. Буханцева. Участковый обратил внимание на мальчика, который гулял один.

Когда полицейский начал опрашивать ребенка, он назвал только свое имя. Также у него из кармана торчала пачка денег – все номиналом в 5000 рублей.

В отделении полиции мальчик рассказал, где он живет. Оказалось, что ребенок проживает у бабушки-опекуна, также у него его есть брат и старшие сестры. Деньги же семья копила на ремонт.

В Сети также появилось видео опроса ребенка, который рассказал полицейским, что шел в магазин «купить себе игрушку».

Об отсутствии ребенка и денег бабушка узнала только, когда полицейские пришли в квартиру. По словам бабушки, мальчик незаметно взял всю сумму, пока она работала на кухне.

Деньги семье вернули, как и мальчика. В настоящее время с ними работают специалисты подразделения по делам несовершеннолетних.

Как писал ранее Topnews, в мае 2021 года в Нижнем Новгороде украли 6-летнего ребенка. Как оказалось, уголовник-рецидивист забрал его с собой, чтобы мальчик стал его сыном. Оказалось, что у мужчины было психическое заболевание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кассир во Владивостоке украла 28 млн и осталась на свободе Кассир во Владивостоке украла 28 млн рублей
Чиновник из Выборга украл бюджет целого города Чиновник из Выборга украл годовой бюджет целого города, чтобы купить должность в мэрии Москвы
В Чите пациенты с COVID-19 остались без кислорода из-за кражи трубы В Чите неизвестные украли трубу для подачи кислорода пациентам с COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела