Шоу-бизнес
13 июля 2021, 22:13 | Автор: Ника Гринько

Екатерина Волкова показала могилу Бориса Клюева в день его рождения (ФОТО, ВИДЕО)

Екатерина Волкова показала могилу Бориса Клюева в день его рождения
фото:
Почти год на могиле актера стоял обычный крест.

Накануне день рождения мог бы отметить народный артист Борис Клюев. Звезда сериала «Воронины» умер 1 сентября 2020 года после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

Похоронили артиста на Троекуровском кладбище в Москве, на могиле долгое время стоял лишь деревянный крест.

Спустя год на могиле Клюева появился строгий памятник с белым крестом и его фотографией. Захоронение своего коллеги показала актриса Екатерина Волкова, которая пришла почтить его память 13 июля, когда Борису Клюеву могло бы исполниться 77 лет.

У себя в сторис Волкова рассказала, что с актером у нее ассоциировались только одни цветы – каллы, но их не было ни в одном цветочном магазине.

«Грациозный, элегантный, стойкий — это все он, Борис Владимирович. С днем рождения, дорогой! Иду к вам», — записала видео Екатерина Волкова.

В «Инстаграме» актриса опубликовала и видео с Клюевым, когда они снимали сериал «Воронины». В видео оказались и кадры с предыдущих дней рождений актера, когда съемочная группа дарила ему портрет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Вспомнила Волкова и свой последний разговор с талантливым коллегой, когда в трубке раздался его «спокойный, размеренный голос». Тогда она звонила ему поздравить с днем рождения и пожелать ему здоровье.

«Вы сказали: „Да, это основное. Сейчас я в кругу своих друзей, скоро увидимся, Катюша», — вспомнила актриса, как поздравляла коллегу год назад.

Волкова назвала Борис Клюева любимым учителем, партнером по сцене и «лучшим свекром», который остался в ее сердце.

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, почему на похоронах Бориса Клюева не было актрисы Аллы Фроловцевой, которая играла в «Ворониных» его жену. Оказалось, что артистка слегла с коронавирусом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший Умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший
https://www.topnews.ru/news_id_401134.html «Ногами не хожу»: актер Александр Дьяченко рассказал, как борется с COVID-19
Назаров показал пародию на Черчесова «За что меня ругают, не пойму»: актер Дмитрий Назаров в стихах спародировал Черчесова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела