Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 14:56 | Автор: Олег Клейст

Экранная жена Бориса Клюева из сериала «Воронины» объяснила отсутствие на похоронах артиста

Экранная жена Бориса Клюева объяснила отсутствие на его похоронах
фото:
Анна Фроловцева, актриса из "Ворониных" заявила о заражении коронавирусом.

Первого сентября не стало артиста Бориса Клюева, но резонанс от смерти всенародно любимого актера не утихает до сих пор. Своими мыслями о случившемся поделилась его постоянная напарница по сериалу «Воронины», в котором актер снимался последние 10 лет, Алла Фроловцева.

СМИ отметили, что на похоронах Клюева, которые прошли 4 сентября, актрисы не было. Поклонники удивились, ведь актеры были добрыми друзьями, пополли слухи, что она слегла после известия о его кончине.

Выяснилось, что Фроловцева действительно заболела, она боится, что подхватила коронавирус. 72-летней актрисе потребовалась медицинская помощь. О Клюеве она сказала, что находится буквально «как в штопоре», хотя о его раке легких ей было известно.

Сейчас актрису волнует состояние жены актера, Виктории, которая осталась совершенно одна. 24-летний сын пары Алексей умер  ранее от сердечной недостаточности.

О похожем состоянии после известия и смерти партнера по съемкам рассказал и Георгий Дронов, исполнитель роли Кости в сериале «Воронины». По его словам, ушедший экранный папа был примером и человеческим, и профессиональным.

Сам же Клюев не скрывал своих недостатков, о чем рассказал в интервью, которое дал незадолго до смерти. Актер признался, что был женат три раза, поэтому найти на его компромат несложно. Хотя саму тему личной жизни, и тем более, амурных дел, поднимать в СМИ не любил, будучи с 1975 года счастливо женат.

По его словам, он не понимал, «зачем нужно снимать штаны перед всеми.», строго деля жизнь на личную и общественную.  Он считал, что семейные дела стоит хранить в секрете от посторонних глаз, даже  «если предлагают хорошие деньги». И на ТВ говорить о ней он бы не стал.

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, кому достанется многомиллионное состояние актера, у которого осталась недвижимость в Италии, Крыму и Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Причина смерти Бориса Клюева Умер актер Борис Клюев, сыгравший Николая Петровича в сериале "Воронины"
"Что и требовалось доказать": актер Клюев рассказал о тайных корпоративах Кикабидзе в России "Что и требовалось доказать": актер Клюев рассказал о тайных корпоративах Кикабидзе в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела