Шоу-бизнес
12 июля 2021, 18:32 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Курбану Омарову из-за развода с Бородиной угрожают неизвестные

СМИ: Курбану Омарова из-за развода с Бородиной угрожают неизвестные
фото:
Супруг телеведущей нанял звездного адвоката Сергея Жорина.

В СМИ распространили информацию о будущем разводе Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова. После 6 лет брака пара может начать делить совместно нажитое имущество. А т.к. речь идет о большом состоянии, развод может быть громким.

«Стархит» сообщает, что после слухов о попытке Омарова поделить имущество в его адрес начали поступать угрозы. В окружении звездной пары сообщили, что Курбану Омарову угрожают уничтоженной репутацией, его хотят «выставить в максимально плохом свете».

Также в окружении пары отметили, что не только Бородина много зарабатывала, многое в семью вложил и Омаров.

Между тем, на то, что Курбан Омаров так просто не сдастся, указывает и то, что он нанял себе «звездного защитника» — Сергея Жорина. Он уже дает комментарии от имени Омарова.

По словам Жорина, Курбана Омарова мало интересует дележка имущества, он хочет общаться с детьми и участвовать в их воспитании.

«Чем он сейчас и занимается», — добавил Жорин.

Курбан Омаров и вправду проводит время с детьми – причем не только со своим сыном и дочкой Теей, но и со старшей дочкой Бородиной.

Как писал ранее Topnews, 19 июля судья должен рассмотреть заявление Ксении Бородиной о разводе. После этого обычно супругам дают время на примирение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество
«Это не значит, что я плачу в подушку»: Бородина отреагировала на слухи о разводе «Это не значит, что я плачу в подушку»: Бородина отреагировала на слухи о разводе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела