Шоу-бизнес
07 июля 2021, 17:21 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество (ФОТО)

СМИ: Ксения Бородина и Курбан Омаров не будут в суде делить имущество
фото:
Телеведущая подала в суд на развод.

Известная ведущая Ксения Бородина подала иск о разводе. СМИ выяснили, что телеведущая с мужем Курбаном Омаровым встретится у мирового судьи 19 июля, у них назначена беседа. Предположительно, развод будет мирным.

Как пишет СтарХит, иск поступил в мировой участок. Судья только решит вопрос с разводом. Иск о взыскании алиментов, разделе имущества поступить должен на судебных участках. В документах Бородиной и Омарова эти вопросы не значатся, подчеркнули в суде.

Скорее всего, Ксения Бородина не будет делить имущество с Курбаном Омаровым, отцом ее маленькой дочери. Не станет она требовать и алименты.

Ранее телеведущая комментировала в соцсетях, кому именно должен достаться дорогой дом за городом. В ответ на такой вопрос Ксения Бородина удивилась и уточнила, а «какие еще есть варианты».

Интересно, что знаменитости публично не комментируют своего будущего развода. Они не давали объяснения и по поводу расставания.

И Омаров, и Бородина делятся снимками в соцсетях и заняты работой. На днях телеведущая улетела в отпуск в Армению.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Напомним, в браке с Омаровым Ксения Бородина уже около 6 лет. До этого она родила дочь Марусю в браке с Юрием Будаговым. От Омарова у нее подрастает дочь Теона.

Как писал ранее Topnews, лишь однажды Ксения Бородина у себя в «Инстаграме» прокомментировала расставание с мужем.

Она поблагодарила всех за поддержку и рассказала, что плакать в соцсетях не будет, для этого у нее есть близкие люди.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина развод Ксения Бородина разводится с мужем Курбаном Омаровым
«Это не значит, что я плачу в подушку»: Бородина отреагировала на слухи о разводе «Это не значит, что я плачу в подушку»: Бородина отреагировала на слухи о разводе
«Сидела как мышь»: муж Ксении Бородиной угрожает девушке, снявшей его на видео с другой «Сидела как мышь»: муж Ксении Бородиной угрожает девушке, снявшей его на видео с другой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела