29 июня 2021, 21:37 | Автор: Инна Семина

Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв Германию (ВИДЕО)

Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв Германию
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

Сборная Англии обыграла на домашнем стадионе  «Уэмбли» в Лондоне сборную Германии в матче 1/8 финала Евро-2020 со счетом 2:0. Эта победа для англичан стала путевкой в четвертьфинал чемпионата.

Оба победный гол были забиты в конце второго тайма.

Сначала на 75-ой минуте Рахим Стерлинг во вратарской линии принял передачу от Шоу и, опередив соперника, забил мяч в ворота.

А на 86-й минуте нападающий Гарри Кейн удвоил преимущество своей сборной. Голевую передачу сделал Джек Грилиш, а форвард «Тоттехема» головой в падении переправил мяч мимо Нойера.

В результате сборная Германии покинула турнир, а англичане отправились в 1/4 финала, где сыграют с победителем пары Швеция — Украина.

Ранее Topnews писал, что оба финалиста ЧМ-2018 Франция и Хорватия вылетели в один день с Евро-2020.