03 декабря 2010, 06:47 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА разгромил "Лозанну" в лиге Европы

ЦСКА на своем поле со счетом 5:1 разгромил "Лозанну" и одержал пятую победу в пяти турах группового раунда Лиги Европы.

Футболисты московского ЦСКА разгромили швейцарскую «Лозанну» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает РИА «Новости».Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:1.

Первыми счет в матче на 18-й минуте открыли армейцы. Форвард ЦСКА Томаш Нецид замкнул головой передачу нигерийца Секу Олисе.

Спустя несколько минут отличился уже сам Олисе. Нигериец, приняв передачу из глубины поля, совершил рывок, обыграл вратаря и поразил пустые ворота. Третий мяч армейцев под занавес первого тайма забил серб Зоран Тошич.

Во втором тайме отличились Алан Дзагоев, завершивший красивую комбинацию ударом с левой ноги и Томаш Нецид, оформивший дубль.

Гол престижа у «Лозанны» забил уже в добавленное время Абдул Карруп.

ЦСКА одержал пятую победу в пяти матчах, набрал 15 очков и продолжает лидировать в группе F. В активе «Лозанны» по-прежнему одно очко.