Спорт
01 декабря 2010, 12:19 | Автор: Иван Рутов

"Манчестер Юнайтед" потерпел самое крупное поражение за 9 лет

"Манчестер Юнайтед" потерпел самое крупное поражение за 9 лет
фото:
"МЮ" вышел на матч с клубом, который занимает одну из последних строчек в чемпионате Англии, не в самом сильном составе.

На Туманном Альбионе состоялись первые два матча 1/4 финала Кубка английской лиги. Лондонский «Арсенал» вполне предсказуемо выиграл у «Уигана» (2:0), а вот другой фаворит премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» неожиданно потерпел поражение от скромного «Вест Хэма» со счетом 0:4. Об этом сообщает Newsru.com.


ВИДЕО


Манкунианцы потерпели первое поражение в нынешнем сезоне, да какое: это самый крупный проигрыш «Манчестера» за девять лет. Последний раз с таким же счетом команда проиграла в ноябре 2001 года «Арсеналу».


«Я не ожидал такого результата, это точно, — цитируют «Вести» Алекса Фергюссона. — Если говорить о причинах поражения, то мы пропустили слишком простые мячи. На таком уровне нельзя позволять сопернику забивать такие голы. У нас молодая команда. Она должна пройти через это. Футболисты запомнят этот день. Жаль, это была уже четвертьфинальная стадия, и у нас была хорошая возможность вновь выиграть этот трофей».


До этой встречи в нынешнем сезоне манкунианцы провели 24 игры в различных турнирах — в 15 победили, а еще 9 раз сыграли вничью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Барселона" унизила "Реал" в "эль-классико" "Барселона" унизила "Реал" в "эль-классико"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела