Происшествия
23 ноября 2010, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Украинский футболист, сбивший насмерть мать с двумя детьми, пытался повеситься в камере

Украинский футболист, сбивший насмерть мать с двумя детьми, пытался повеситься в камере
фото:
Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трех человек, пытался покончить с собой в СИЗО.

По словам источника в силовых структурах Севастополя сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение, сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что футболист ФК «Севастополь» Владислав Пискун, виновный в гибели двух женщин и двух детей, наотрез отказывался выходить из камеры предварительного заключения под подписку о невыезде, если бы такая возможность была ему предоставлена, из соображений собственной безопасности.


Напомним, накануне Пискун на своем BMW устроил гонки в центре Севастополя. Многократно превысив скорость, Пискун не справился с управлением, в результате чего его автомобиль выскочил на тротуар, где насмерть сбил молодую женщину 26 лет и двух ее дочерей. Также погибла находившаяся в машине беременная пассажирка.


Прибывшим на место трагедии сотрудникам ГАИ еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые пытались линчевать убийцу. Футболиста отвезли в больницу, где держали под охраной до окончания медицинских процедур, после чего перевели в следственный изолятор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Севастополе местный футболист убил двух женщин и двух детей В Севастополе местный футболист убил двух женщин и двух детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела