Шоу-бизнес
12 ноября 2010, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Актриса Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли

Актриса Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли
фото:
Американская актриса Джейн Фонда заявила, что излечилась от рака.

В телепередаче Entertainment Tonight актриса поведала, что врачи обнаружили у нее рак груди несколько недель назад во время обычного медосмотра, передает РИА Новости со ссылкой на  американский телеканал CBS.


Медики провели операцию по удалению опухоли. Теперь Фонда желает, чтобы все ее поклонники знали, о том что «она в полном порядке» и избавилась от рака.


Поправив здоровье, обладательница «Оскар» занялась рекламой своей новой программы по фитнесу на DVD, которая появится на прилавках в конце ноября.


Rus.ruvr.ru напоминает, что в настоящее время борьбу с опасным недугом ведет еще одна звезда Голливуда, актер Майкл Дуглас. Знаменитый актер страдает от рака гортани и находится в тяжелом состоянии. 


Рак гортани был обнаружен у Дугласа в августе этого года, когда заболевание достигло самой опасной, четвертой, стадии. По словам самого 65-летнего актера, сильно болеть горло у него начало еще в январе, однако тогда врачи не смогли установить причину недуга. Лишь полтора месяца назад после проведения специальных лабораторных исследований удалось поставить диагноз.


Во время одного из интервью Дуглас признался, что злоупотреблял сигаретами и алкоголем, что является факторами риска при подобном заболевании.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Состояние здоровья Майкла Дугласа резко ухудшилось Состояние здоровья Майкла Дугласа резко ухудшилось
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела