Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 июня 2021, 01:37 | Автор: Инна Семина

«Да подавись ты своей тарелкой!»: обиженный Моргенштерн в инвалидной коляске устроил скандал на премии МУЗ-ТВ (ФОТО, ВИДЕО)

«Да подавись ты своей тарелкой!»: обиженный Моргенштерн в инвалидной коляске устроил скандал на премии МУЗ-ТВ
фото:
Ксения Собчак устроила перепалку с Моргенштерном, Тимати вышел в свет с победительницей "Холостяка", а Ивлеева подогрела слухи о разводе.

В столичном «Мегаполисе» прошло вручение премии МУЗ-ТВ, где собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса, включая известных тиктокеров страны.

Ведущим шоу стали прибывшая с ПМЭФ не без приключений Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Настя Ивлеева и Александр Ревва.

По традиции знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке, продемонстрировав самые эпатажные образы.

Так, Ксения Собчак за время церемонии успела сменить по меньшей мере четыре образа, а также станцевать на камеры сексуальный танец в компании Александра Реввы под композицию Jony «Комета» в развратном образе с розовым лифом и бежевом платье с открытым верхом.

Другая ведущая шоу Настя Ивлеева  покорил ковровую дорожку на сей раз не эпатажным образом, а своей фигурой. Многие обратили внимание на прокаченные бицепсы звезды, а также стройные ноги.

Поклонники отметили отсутствие обручального кольца, что только подогрело слухи о грядущем разводе с рэпером Элджеем.

Отметим, что во время фотосессии Ивлеева встретилась с певицей Ольгой Бузовой.

На сей раз последняя решила отказаться от излишней оголенности тела, предпочтя платье с широкими рукавами-крыльями золотистого цвета. Девушки поприветствовали друг друга теплыми объятиями.

Еще одним событием этого вечера стало прибытие на церемонию в роскошном Rolls-Royce репера Тимати с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой.

Добавим, что странным появлением на дорожке отметились Филипп Киркоров и блогер Дава, компанию которым составили  накаченные с оголенными торсами парни.

К слову говоря, поп-король российской эстрады получил тарелку за вклад в развитие нового поколение артистов.

Не менее экстравагантным образом запомнился и тиктокер Даня Милохин. Блогер решил не заморачиваться со сменой образов по примеру многих звезд, а нарядился сразу в два одеяния: левая часть была облачена в черный костюм, а правая — в розовое платье.

В комментариях к посту интернет-пользователи назвали его клоуном, который явно переборщил с экспериментом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)

Многие пользователи Сети при просмотре церемонии остались, мягко говоря, в недоумении от происходившего на ковровой дорожке, назвав мероприятие «кринжом» и «дешевым цирком».

Некоторые недоумевали — кто все эти люди, которых организаторы церемонии громко называли «голосом поколения».

Другие же назвали номинации и их победителей слишком ожидаемыми.

Большинство же пользователей Сети язвительно прошлись по образам российских звезд, назвав их жалким подобием западных исполнителей.

Отметим, что позднее в Сети появилось видео дебатов Собчак и Моргенштерна на фоне семейной идиллии с объятиями Ивлеевой и Элджея, что видимо должно было опровергнуть возникшие слухи  о разладе пары.

Дебаты оказались довольно колкими и жаркими. Собчак язвительно прокомментировала образ и поведение рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев), который прикатил на премию в инвалидной коляске, и его подруги Дилары.

Однако рэпер не стал отвечать Ксении, подчеркнув, что согласен дать ей интервью лишь за деньги.

Ведущая совершила еще одну попытку к разговору, но потерпела крах, призвав на помощь сидящую на коленях у супруга Ивлееву.

«Меня все боятся. Я думала, Моргенштерн — смелый человек. Но нет, на меня его смелости не хватает. А в чем тогда проблема?», — поинтересовалась Собчак.

Узнав, что стоимость интервью с репером составляет 5 миллионов рублей, Ксения едко заметила, что теперь известно «за сколько продается Моргенштерн».

В это время в разговор вмешался Нагиев.

«Алишер! А так можно было? Значит так. Собчак! Я с тобой на сцене только если ты мне заплатишь! Старик, проси шесть и мы вдвоем порвем эту дрянь», — пошутил он.

Перепалка завершилась тем, что Собчак прошлась по образу девушки Алишера, отметив, что в ее наряде использованы стразы вместо драгоценных камней.

Впрочем, на этом скандал не закончился. Узнав, что «Лучшим исполнителем» года назван Артур Пирожков (он же Александр Ревва), Моргенштерн возмутился и потребовал потребовал вывести на экраны результаты зрительского голосования.

«Муз-ТВ, если вы такие честные, почему ваш ведущий получает премию?» — закричал рэпер.

На что получил язвительный ответ от Нагиева: «Бухгалтерия закрыта».

В итоге обиженный Моргенштерн , походя мимо уже получившего заветную награду Реввы, крикнул ему: «Да подавись ты своей тарелкой!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv)

Победителями премии «Муз-ТВ 2021» в итоге стали:

«Лучший альбом» — Artik & Asti
«Лучшее видео» — Моргенштерн и Тимати
«Лучшее женское видео» — Светлана Лобода
«Лучшая группа» — Little Big
«Артист 25-летия» – Дима Билан
«За вклад в развитие нового поколения артистов» — Филипп Киркоров
«Лучшая коллаборация» — Клава Кока и Niletto
«За вклад в развитие музыкальной индустрии» — Илья Лагутенко
«Прорыв года» – «DABRO»
«Лучшее мужское видео» — Егор Крид «Сердцеедка»
«Лучшая песня» — Jony «Комета»
«Лучшая исполнительница» — Zivert
«Группа 25-летия» — Руки Вверх!
«Лучший исполнитель» — Артур Пирожков

Как ранее писал Topnews, Ксения Собчак раскрыла закулисье ночных вечеринок ПМЭФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров прилюдно закатил истерику на новогоднем шоу МУЗ-ТВ Киркоров прилюдно закатил скандал на новогоднем шоу МУЗ-ТВ из-за фонограммы
«Я тебя депортирую, мразь!»: ведущий «Муз-ТВ» полез с кулаками на повара Ведущий «Муз-ТВ» перед камерой полез с кулаками на повара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела