Происшествия
04 июня 2021, 18:02 | Автор: Ника Гринько

В Смоленске мужчина-женоненавистник жестоко избил девушку и бросил умирать (ФОТО, ВИДЕО)

В Смоленске мужчина-женоненавистник жестоко избил девушку и бросил умирать
фото:
Жертва пролежала на улице до утра.

Смоленские следователи собирают доказательства вины подозреваемого в жестоком нападении на девушку. 22 мая в местное отделение полиции поступила информация о пострадавшей, которая была госпитализирована.

Позже по соцсетям разошлась запись с уличной видеокамеры. В объектив попадает сцены, когда мужчина по неизвестной причине нападает на девушку. Сначала он бьет ее кулаком, потом ногами, а после уносит ее.

Жертву нападающий бросил на ул. Нормандия-Неман,7. Девушка, жестоко избитая, пролежала на асфальте до утра. Пострадавшая получила тяжелые травмы.

В местных пабликах опознали нападавшего – ему 32 года. Сообщалось, что он не раз нападал на девушек, по этой причине уже получил прозвище «смоленский женоненавистник».

В Смоленске мужчина-женоненавистник жестоко избил девушку и бросил умирать

Ранее его из-за психического заболевания отправляли на принудительное лечение, а позже он вновь выходил на свободу и нападал на женщин.

«Было много эпизодов, бутылку в магазине разбил об голову девушке в зале пару лет назад на Кловке, двоих еще на Нормандии бил, одну ударил днем тоже кулаком, другую иголкой», — пишут в соцсетях.

В настоящее время мужчина вновь задержан. Полиция просит обратиться к ним, если в задержанном опознают злоумышленника. Местные жители предупреждают, что устроят самосуд, если мужчину вновь отпустят.

Как писал ранее Topnews, в 2020 году в Москве битой проломили голову экс-главе авиакомпании «ВИМ Авиа» Андрею Лайко. Мужчина возвращался домой после химчистки, когда на него напали злоумышленники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат «Слуги народа» избили Депутата «Слуги народа» избили в эфире украинского шоу
Инструктор избил двух белух из Приморского океанариума, попав на видео Инструктор избил двух белух из Приморского океанариума, попав на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела