Шоу-бизнес
03 июня 2021, 18:32 | Автор: Ника Гринько

«Я бы сам ей что-то предложил»: Чумаков сделала намек Ани Лорак после скандала с Меладзе

«Я бы сам ей что-то предложил»: Чумаков сделала намек Ани Лорак после скандала с Меладзе
фото:
Певец не увидел и намека на домогательства.

Популярный певец Алексей Чумаков в своем последнем интервью отреагировал на скандал с участием Ани Лорак и Константином Меладзе. Ранее певица сделала намек в сторону продюсера, заявив, что речь шла о домогательствах.

Своими откровениями Ани Лорак поделилась в студии «Судьбы человека» на «Россия 1». Певица вспомнила, что Меладзе предлагал ей тесное сотрудничество, а, когда она отказалась, он перестал с ней общаться.

Также Ани Лорак отметила, что многие артисты были к этому готовы, но не она.

После скандала и осуждения в Сети Ани Лорак опубликовала в соцсетях пост, опровергнув сообщения о домогательствах Меладзе. Она попросила прекратить публичную травлю композитора.

Спустя время на скандал отреагировал Алексей Чумаков, который знаком с Ани Лорак, а Константина Меладзе считает гениальным, одним из 3-4 в нашей стране.

«Ани Лорак — красивая женщина, я бы сам ей что-то предложил», — высказался Алексей Чумаков.

Певиц заметил, что флиртует с красивыми женщинами. Чумаков уверен, что нормально, когда с красивой женщиной заигрывает мужчина. А если бы вдруг произошло насилие, было бы заявление в полицию.

Как писал ранее Topnews, за своего звездного брата заступился Валерий Меладзе, который опроверг обвинения в домогательствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Я упала в яму с гробом»: Ани Лорак рассказала, как пережила смерть брата в Афганистане «Я упала в яму с гробом»: Ани Лорак рассказала, как пережила смерть брата в Афганистане
«Добро пожаловать в шоу-бизнес!»: Ани Лорак намекнула на домогательства Константина Меладзе «Добро пожаловать в шоу-бизнес!»: Ани Лорак раскрыла интимную причину конфликта с Константином Меладзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела