Происшествия
23 октября 2010, 11:10 | Автор: Иван Рутов

В мавзолей Ленина кинули бутылку

В мавзолей Ленина кинули бутылку
фото:
Очередной дебош произошел в самом центре Москвы, у стен Кремля.

 Минувшей ночью мужчина, прогуливавшийся по Красной площади, бросил бутылку в Мавзолей Ленину. Находившиеся поблизости милиционеры тут же скрутили хулигана.

«Задержанным оказался житель подмосковного Сергиево-Посада. Бутылка, которую бросил мужчина, разбилась о ступени Мавзолея», — рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органов сотрудник милиции. Сообщается также, что возмутитель спокойствия, возможно, психически не здоров.


Напомним, недавно не менее яркий инцидент произошел в Александровском саду. Поздним вечером 11 октября автомобиль «Ленд Ровер» на большой скорости влетел в ворота сада, развернулся у Вечного огня и умчался. Позже нарушитель был задержан в районе Цветного бульвара.


Как выяснилось, виражи возле Могилы Неизвестного Солдата проделал студент первого курса МГИМО уроженец Чечни Сухро Тарамов. В эту пятницу мировой суд Тверского района Москвы арестовал гонщика на трое суток. Он был признан виновным по статье 19.3 КоАП («Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции»), сообщает Утро.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела