Происшествия
21 октября 2010, 07:04 | Автор: Иван Рутов

В серии преступлений на сексуальной почве признался полковник ВВС

В серии преступлений на сексуальной почве признался полковник ВВС
фото:
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады "Трентон" полковник Рассел Уильямс признал свою вину в 86 преступлениях, совершенных им на сексуальной почве. В их числе два убийства.

47-летний Рассел Уильямс был командиром одной из самых крупных военно-воздушных баз, и ему даже доводилось пилотировать самолет, на котором летела королева Великобритании Елизавета II. Об этом сообщает Eurosmi.ru.

На чтение обвинительного заключения потребовалось более получаса. По совокупности обвинений Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет. Дело рассматривается в суде Белльвилля, провинция Онтарио.

 

Уильямс был арестован в феврале 2010 года по подозрению в убийстве 27-летней Джессики Ллойд. На допросе он признался в совершении этого преступления, а также в ещё одном убийстве в ноябре 2009 года.

Канадская полиция пересматривает восемь нераскрытых убийств и десятки сексуальных преступлений за последние три десятилетия, в связи с подозрением в причастности к ним Уильямса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Петербургом раскрыта серия изнасилований и убийств девочек Под Петербургом раскрыта серия изнасилований и убийств девочек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела