Спорт
14 октября 2010, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Руни может покинуть "Манчестер Юнайтед"

Руни может покинуть "Манчестер Юнайтед"
фото:
Как сообщает испанское издание AS, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может сменить клуб в течение ближайшего трансферного окна.

Руководство манкунианцев не хотело бы расставаться с форвардом, но по финансовым причинам такой вариант развития событий рассматривается. Об этом сообщает «С-Э».


Одним из главных претендентов на футболиста является «Реал», главный тренер которого, Жозе Моуринью, в беседе с испанским изданием признался, что хотел бы видеть Руни в «Королевском клубе».  По сведениям издания Daily Star, «королевский клуб» готов выложить за бомбардира 75 миллионов фунтов.


Vesti.kz отмечает, что в недавно в СМИ появилось информация о размолвке между Руни главным тренером «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном. Она была вызвана тем, что нападающий пропустил два последних матча с участием манкунианского клуба якобы из-за травмы лодыжки. Однако сам игрок заявил, что был на 100 процентов готов выйти на поле. Стоит отметить, что в 2003 году также из-за конфликта с Фергюсоном из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» перешел Дэвид Бекхэм. А в 2009 году в этом же направлении проследовал португальский полузащитник Криштиану Роналду, трансфер которого является самым дорогим в истории футбола.


Срок действия контракта Уэйна Руни с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уэйн Руни попал в секс-скандал Уэйн Руни попал в секс-скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела