Калейдоскоп
Политика
30 мая 2021, 13:51 | Автор: Инна Семина

«Виден сильный стресс»: эксперт по лжи разобрал эмоции Лукашенко на видео с Путиным в Сочи (ВИДЕО)

Эксперт по лжи заявил о сильном стрессе Лукашенко на встрече с Путиным
фото:
Эксперт по лжи отметил, что Лукашенко проявлял не свойственную ему нервозность во время обсуждения инцидента с лайнером.

Главной темой обсуждения в СМИ стали прошедшие 29 мая в Сочи переговоры президентов России и Белоруссии, где в том числе был затронут инцидент с самолетом Ryanair в Минске и последующими ограничениями Запада на авиасообщение с республикой.

Своей экспертной оценкой поделился профайлер (эксперт по лжи) Илья Анишенко, который прокомментировал поведение Александра Лукашенко на встрече со своим российским коллегой.

По мнению Анищенко, Лукашенко проявлял несвойственную ему нервозность во время обсуждения инцидента с лайнером.

Об этом свидетельствует, как пояснил эксперт, закрытая поза Лукашенко и полный контроль над сказанным, в особенности в части, когда он говорил о «таинственном чемодане  документами», который он пообещал показать Путину.

Именно в этот момент лидер Белоруссии обратил свой взор в пол, а не на собеседника, что говорит о неуверенности в наличии достаточности доказательств для разъяснения произошедшего в Минске.

Также Лукашенко всячески избегал разглашения деталей по инциденту, что вызывало у него неподдельный стресс.

Анищенко предполагает, что все это показывает, что документы имеют сомнительный характер и вряд ли оправдают действия Минска с экстренной посадкой самолета.

По мнению эксперта возможно его «подставили» собственные спецслужбы.

«Он старательно избегает деталей произошедшего. Его речь сбивается, он явно контролирует, что сказать и как сказать. Виден сильный стресс», — считает Анищенко.

При этом в части наложенных на белорусскую авиакомпания «Белавиа» Лукашенко проявляется более открытые эмоции, что показывает его активная жестикуляция и открытая поза.

Это, по мнению эксперта, свидетельствует о сильном переживании Лукашенко из-за произошедшего.

Иными словам, как пояснил эксперт, Лукашенко более озабочен и даже разозлен запретом на полеты в ЕС компании «Белавиа», нежели задержанием Романа Протасевича и Софьи Сапеги.

Ранее Topnews писал, что политолог раскрыл, как Путин одной фразой разрушил планы Запада сделать из Лукашенко изгоя.

В «Белавиа» между тем объяснили, почему отказались летать в Крым и обрушились с критикой на ЕС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Политолог рассказал, как Путин одной фразой разрушил планы Запада в отношении Белоруссии Политолог раскрыл, как Путин одной фразой разрушил планы Запада сделать из Лукашенко изгоя, а в Сети вспомнили в мемах "Титаник"
"Пели Меладзе, Лепс, Эмин и Брежнева": сын Лукашенко устроил закрытую вечеринку в Минске для элиты за $300 тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела