Шоу-бизнес
18 мая 2021, 16:05 | Автор: Ника Гринько

«Сама предложила»: Садальский заявил о свадьбе с 80-летней матерью Максаковой

«Сама предложила»: Стас Садальский заявил о свадьбе с матерью Максаковой
фото:
80-летняя актриса давно дружит с шоуменом.

Родственников 80-летней Людмилы Максаковой шокировало известие о скорой свадьбе артистки. С заявлением о свадьбе выступил ее давний друг и скандально известный актер Стас Садальский. Шоумен рассказал, что актриса сама сделала ему предложение.

Людмила Максакова уже дважды была в браке: от первого замужества с художником Феликсом-Львом Збарским у нее родился сын.

Во втором браке актриса родила дочь Марию – известную оперную диву и жену депутата Дениса Вороненкова, убитого на Украине.

После смерти второго мужа  – Петера Игенбергса – в 2018 году Максакова долгое время провела одна. И вдруг Садальский заявил, что собирается играть свадьбу с актрисой.

«Она уже сделала мне предложение», — цитирует «Экспресс-газета» Стаса Садальского.

По заверению актера, Максакова-старшая уже все планирует и хочет этой свадьбы. О самой реакции актрисы пока неизвестно.

Судя по реакции Марии Максаковой, она оказалась шокирована известием о свадьбе матери с Садальским.

Певица заявила, что присмотрится к этим отношениям, но у нее есть ощущение, что шоумен даже не знает, где находится и чем живет Людмила Максакова.

По мнению Максаковой, ее отец задал высокую планку и знал о ее матери все. Но Стас Садальский уверен, что оперной диве так казалось просто.

Как писал ранее Topnews, Стаса Садальского возмутило шоу «Маска», где в первых выпусках второго сезона происходила трансформация с героем в костюме Ананаса.

По мнению шоумена, за артистов выступали на сцене другие люди, а из зрителей сделали идиотов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский Поплавская "Теряют разум и стыд": Садальский и Поплавская раскритиковали Проклову за признания в эфире НТВ о домогательствах
Станислав Садальский "Трэш в костюмах": Садальский высмеял внешний вид российских звезд на красной ковровой дорожке ММКФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела