Происшествия
24 сентября 2010, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Деда Хасана поспешили выписать из больницы

Деда Хасана поспешили выписать из больницы
фото:
Лидера криминального мира отпустили из Боткинской больницы на амбулаторное лечение: врачи устали от "братков" и сотрудников ФСБ.

Как сообщает «Комсомольская правда«, лучшие врачи больницы каждый день будут посещать «криминального» пациента, проводя необходимые для выздоровления процедуры.


«Состояние Хасана уже не критическое. Он пришел в сознание, — рассказал на условиях анонимности источник в Боткинской больнице. — С того дня, как Деда Хасана привезли в больницу, милиционеры и личная охрана авторитета несут круглосуточное дежурство. Просто так не зайти и не выйти. Пациенты боятся приходить в больницу! Представьте картину: возле реанимации сидят врач, ФСБ-шник с автоматом и «браток» — чай пьют! Если честно, охранники уже устали от таких дежурств — и за пациентами следи, и за «свитой» Усояна. Поэтому, когда Хасану стало лучше, врачи попросили его перейти на амбулаторное лечение».


Напомним, покушение на Усояна произошло вечером 16 сентября. Криминальный авторитет получил ранение в живот, его охранник — в грудь и правое предплечье. Позже телохранитель скончался, а Усояна доставили в реанимацию Боткинской больницы.


«Можно сказать, что здоровью Аслана Усояна уже ничто не угрожает, — рассказал сайту источник в правоохранительных органах. — Вчера следователи впервые допросили его». По сведениям издания, во время беседы с сотрудниками следствия Аслан Усоян рассказал некоторые подробности покушения. Лучшие врачи столичной клиники за прошедшую неделю сделали все возможное, чтобы за короткий срок стабилизировать состояние Усояна. Раненый авторитет уже может самостоятельно вставать с кровати, свободно перемещаться по палате и общаться с окружающими.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Криминальные лидеры выяснили, кто "заказал" Деда Хасана Криминальные лидеры выяснили, кто "заказал" Деда Хасана
Стрелявший в Деда Хасана оставил в квартире мобильник Стрелявший в Деда Хасана оставил в квартире мобильник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела