Шоу-бизнес
17 мая 2021, 17:24 | Автор: Ника Гринько

«Он казался пожилым человеком»: экс-солистка «ВИА Гры» обвинила Меладзе в домогательствах

«Он казался пожилым человеком»: экс-солистка «ВИА Гры» обвинила Меладзе в домогательствах
фото:
Певица призналась, что восхищалась продюсером.

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» Татьяна Найник решила рассказать о причинах, по которым она покинула коллектив. Артистка заявила, что продюсер Константин Меладзе приставал к ней.

В шоу «Звезды сошлись» Татьяна Найник призналась, что Меладзе фривольно вел себя, когда они оставались наедине, а после устроил настоящий буллинг.

В интервью артистка вспомнила, что в отеле продюсер предлагал ей раздеться, чтобы осмотреть ее фигуру. После он оставил ее в студии, где «приобнял». А позже она оказалась на «ковре», вернувшись с гастролей.

По воспоминанию Татьяны Найник, Меладзе интеллигентно общался, «скользкие темы не затрагивал».

Продюсер заявил ей, что она плохо танцует, в это время артистка, восхищаясь им, смотрела на него, «как кролик на удава».

«И он берет и сажает меня на колени. Сразу меня как-то за нижнюю часть бедра, без романтики», — вспоминает певица.

Артистка говорит, что Меладзе казался ей «взрослым пожилым человеком».  А после этого он начал ей фривольно писать, причем грубовато.

После ее отказов началась травля и буллинг. Так она покинула группу.

Найник уточняет, что Меладзе не был способен на насилие, он бы не стал заходить дальше при жестком отказе. О произошедшем артистка не стала рассказывать солисткам, только близким подругам.

Как писал ранее Topnews, в интимных намеках Константина Меладзе обвинила Ани Лорак.

Певица заявила, что отказала продюсеру, после чего он перестал с ней общаться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Добро пожаловать в шоу-бизнес!»: Ани Лорак намекнула на домогательства Константина Меладзе «Добро пожаловать в шоу-бизнес!»: Ани Лорак раскрыла интимную причину конфликта с Константином Меладзе
«Какой негодяй это придумал?»: Валерий Меладзе заступился за брата в скандале с Ани Лорак «Какой негодяй это придумал?»: Валерий Меладзе заступился за брата в скандале с Ани Лорак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела