Происшествия
14 мая 2021, 15:47 | Автор: Олег Клейст

В Нижегородской области по дороге из школы убили 12-летнюю девочку (ВИДЕО)

Нижегородская область убили девочку
фото:
Преступника разыскивают правоохранительные органы.

СКР сообщил о возбуждении уголовное дела по факту убийства подростка в Нижегородской области. Ведомство сообщило, что тело 120летней девочки было найдено в Балахнинском районе.

Уже установлено, что ребенок возвращался из школы днем 13 мая. Вечером ее тело нашли рядом с поселком Большое Козино, где расположено учебное заведение.

По данным Life Shot, о том, что она идет домой, девочка сообщила родителям. Во время звонка все было в порядке, но уже через полчаса ее мобильник оказался недоступен. Позже выяснилось, что первую часть дороги домой она прошла с мальчиком из своего класса. Но потом дети каждый пошли своей дорогой.

Очевидцы трагедии заявили СМИ, что в районе видели странного мужчину, который который был одет в камуфляжню форму, а лицо скрыто под маской.

Кроме того, он попал на камеры видеонаблюдения — они сняли, как незнакомец  выезжает на велосипеде из леса.

СКР сообщает, что преступник объявлен в розыск. Позднее СМИ сообщили, что предполагаемый убийца подростка задержан.  По сведениям Life Shot, им оказался 49-летний уроженец Заволжья Сергей. Город, в котором проживал задержанный, расположен  в полусотне километров от села Большое Козино.

Мужчину, который ранее был судим за изнасилования, опознали по скриншоту, сделанному с камер наблюдения. Его узнала инспектор по делам несовершеннолетних, которая трудится в районе проживания преступника.

Что касается погибшего ребенка, то на шее девочки эксперты нашли три следа от удара ножом. СМИ уточняют, что, возможно, ребенок был изнасилован.

В свою очередь глава Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что регион окажет семье школьницу требуемую материальную и психологическую помощь.

Ранее Topnews сообщал, что у Уфе неизвестные убили восьмилетнюю школьницу, а тело ребенка выбросили в реку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь изнасилованной и убитой воспитательницы детсада описала трагедию Дочь изнасилованной и убитой подростками воспитательницы детсада описала трагедию
Каток раздавил подростка в Тулуне В Тулуне 16-летнего подростка задавило катком в первый же рабочий день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела