Происшествия
Шоу-бизнес
10 мая 2021, 09:21 | Автор: Олег Клейст

«Болезней пустяковых не бывает»: Бузова раскрыла правду о своей госпитализации (ВИДЕО)

Бузова в больнице
фото:
Певица дала ответ хейтерам.

Телеведущая Ольга Бузова обратилась к подписчикам, рассказав подробности своей госпитализации.

Как сообщает «Комсомольская правда», певица заявила, что намеревалась скрыть от фанатов сам факт нахождения в кинике, но не смогла не сообщить об этом своей команде и семье.

Бузова уточнила, что ее мать была в курсе, и собиралась приехать в клинику «чтобы держать меня за руку», тоже желание высказал ее отец.

Однако певица отказалась от помощи родных, сославшись на особенности характера.

«Когда мне совсем плохо, я никого не хочу видеть», — пояснила она, добавив, что на протяжении трех дней отходила от наркоза, который дался ей «тяжело».

Бузова дала ответ и тем сетевым хейтерам, которые упрекали ее в попытке нажиться на сочувствии поклонников с целью дополнительного пиара.

Она заявила, что подобных людей «ей жаль», а им самим она не желает такого опыта — побывать в реанимации.

«Болезней пустяковых не бывает, операций простых не бывает, и безопасного наркоза тоже», — считает Бузова, но диагноз, благодаря которому оказалась на больничной койке, не раскрыла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news)

Как ранее писал Topnews, 35-летняя телеведущая была госпитализирована 5 мая, и в тот же день перенесла операцию под общим наркозом.

Буквально на следующий день, 6 мая, Ольга сообщила фанатам, что просит прощения за беспокойство. Ее временный отказ от соцсетей она пояснила необходимостью прийти в себя после наркоза.

На объяснения «Оленьки» язвительно отреагировала блогер Лена Миро, которая назвала обстоятельства «операции» Бузовой подозрительными.

По ее словам, палата, из которой певица выходила на связь, напоминает номер в трехзвездочном отеле, отметив, что звезда не упоминает  «диагнозе».

«Удаление аппендикса через задний проход? Космический запуск чипа в черепную коробку?», — иронизирует блогер.

Она также обратила внимание на то, что свои волосы Бузова заплела в косы, а также сравнила случившееся с певицей с инцидентом, который пережила собака ее подруги.

По симптомам, которые установила блогер, девушка пострадала от обыкновенного коньюктивита.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на ТНТ СМИ: Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на ТНТ
Бузова спровоцировал слухи о скорой свадьбе, придя на премию Music BOX в свадебном платье Явившуюся на вручение премии Music BOX в свадебном платье Бузову опозорили спонсорским подарком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела