Спорт
12 сентября 2010, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Владимир Кличко нокаутировал Самюэля Питера

Владимир Кличко нокаутировал Самюэля Питера
фото:
34-летний чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко защитил свой титул в поединке с 30-летним нигерийцем Самюэлом Питером.

Судья остановил бой в тот момент, когда Кличко отправил «нигерийского кошмара» в нокаут. Об этом пишет Newsru.ua.  Мощный Самуэль Питер сделал в этом бою всё что мог, но Кличко был лучше в технике, и в выносливости. Украинский тяжеловес доминировал во время всего боя. Это была уже 55 победа Кличко на профессиональном ринге.


ВИДЕО


Напомним, что изначально в этом поединке 34-летний украинец должен был встретиться с Александром Поветкиным, но IBF дисквалифицировала россиянина за неявку на пресс-конференцию и отказ от подписания контракта в обусловленное время, лишив его статуса обязательного претендента в пользу следующего в рейтинге Питера.


Братья Кличко обладают четырьмя из пяти поясов чемпионов мира: Владимир Кличко является чемпионом по трем версиям — IBF, WBO и IBO, а Виталий Кличко — чемпион мира по версии WBC.


Поясом чемпиона мира по версии WBA владеет британец Дэвид Хэй.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Кличко сразится на ринге с Самюэлем Питером Владимир Кличко сразится на ринге с Самюэлем Питером
Бой между Кличко и Поветкиным отменен Бой между Кличко и Поветкиным отменен
Владимир Кличко поставил картонному Поветкину синяк под глазом Владимир Кличко поставил картонному Поветкину синяк под глазом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела