Происшествия
Шоу-бизнес
05 мая 2021, 12:31 | Автор: Ирина Сокол

«Как рука поднялась?»: партнер Прокловой по фильму актер Никоненко рассказал о ней неприятную историю

Елена Проклова
фото:
На этом фоне специалист по лжи раскрыл смысл откровений Елены Прокловой.

В Сети продолжаются обсуждения скандальных заявлений актрисы Елены Прокловой, рассказавшей о домогательствах в ее адрес со стороны неназванного известного актера.

На этом фоне коллега Елены Прокловой по кинокартине «Звонят, откройте дверь» Сергей Никоненко выступил с комментариями, заявив, что актриса однажды отметилась неоднозначным поступком, шокировавшим его своей жестокостью.

Обсуждая с журналистами «МК» о том, что могло толкнуть Проклову на заявления о домогательствах спустя десятки лет после той ситуации, Никоненко предположил, что актриса могла пойти на это из-за денег.

При этом Никоненко припомнил, как однажды Елена призналась ему в убийстве жирафа. Это произошло на охоте, куда она поехала вместе с мужем.

«Я ее тогда спросил: «Как вы могли?! Как у вас рука поднялась?» Убить жирафа, которому Гумилев посвящал стихи: «На озере Чад изысканный бродит жираф…» Но Проклова добавила, что мясо она с мужем отдала местным жителям»,  — сказал он.

Говоря о вероятности того, что тем самым известным актером, пристававшем к Прокловой, мог был Олег Табаков, Никоненко припомнил, что артист признавался ему, что влюблен в Елену Проклову, но отдавал себе отчет в юном возрасте артистки.

«Я не знаю, что движет Леночкой. По-моему, слабоумие. Только от слабоумия можно говорить такие вещи о поистине великом русском артисте. Все эти разные гадости», — негодует актер.

В свою очередь, эксперт по лжи Илья Анищенко в беседе с изданием заявил, что внимательно посмотрел выпуск передачи «Секрет на миллион» с Еленой Прокловой, оценил ее жесты, мимику и другие невербальные сигналы, после чего заявил, что, по его мнению, актриса говорит правду.

«Что могу сказать, бедная женщина, беседа ей далась непросто. Видно, что она не горела желанием рассказывать об этом на всю страну», — сказал специалист .

Эксперт подчеркнул, что не увидел в словах Прокловой никаких признаков лжи, отметив, что в момент признаний «было все написано» на лице актрисы.

«Все правда», — сказал он, добавив, что актриса ничего не преувеличила и не придумала.

Говоря о негативной реакции коллег Прокловой, не поверивших ее словам, Анищенко заявил, что людям сложно поверить в такие откровения.

«По факту Проклова рассказала нам про больного мужчину, который не понимал, что делает, потому и шел на преступление», — не сомневается специалист.

Ранее TopNews писал о том, что Проклову подвергла критике Лариса Лужина.

Вслед за этим актриса поделилась собственной историей о домогательстве в своей карьере.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Лужина Вслед за Прокловой звезда советского кино Лужина впервые рассказала о домогательствах в юности
Елена Проклова Елена Проклова лаконично ответила на критику коллег после скандальных заявлений о домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела