Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2021, 09:56 | Автор: Ирина Сокол

Елена Проклова лаконично ответила на критику коллег после скандальных заявлений о домогательствах

Елена Проклова
фото:
Ранее коллеги актрисы резко осудили ее за признания на шоу "Секрет на миллион".

В Сети продолжают обсуждать скандал вокруг актрисы Елены Прокловой, рассказавшей на шоу «Секрет на миллион» о том, что в юности она пережила домогательства со стороны некоего известного актера.

Напомним, что сопоставив прошлые интервью Прокловой, пользователи Сети предположили, что речь может идти об актере Олеге Табакове.

После признаний в адрес артистки посыпались упреки со стороны коллег. С критикой Проклововй выступили вдова Олега Табакова Марина Зудина, актрисы Яна Поплавская и Лия Ахеджакова, актер Станислав Садальский и многие другие.

К примеру, Наталья Штурм заявила, что признания Прокловой «ждали своего покупателя» в течение 53 лет. По ее мнению, за такой период «трепетная «первая любовь»» превратилась в «модный абьюз».

«[Вдова Олега Табакова Марина Зудина] прошла то же самое в студенческие годы, но финал другой. Зудина сумела стать женой Табакова», — сказала Штурм, отметив, что Зудину и Проклову разделяет «пропасть», причем последняя вынуждена зарабатывать воспоминаниями.

Позднее ситуацию прокомментировала сама Елена Проклова.

«Каждый имеет право на свое мнение», — сказала она журналистам «Московского комсомольца», отвечая на вопрос о скандале.

Однако нашлись и те, кто заступился за Проклову.

К примеру, член ОП Вадим Манукян назвал реакцию коллег на ситуацию с Прокловой «чудовищной».

Он отметил, что близкие Олега Табакова, чье имя, к слову, даже не прозвучало в резонансном интервью Елены, предсказуемо встали на защиту имени артиста.

«Однако при этом нельзя унижать саму Проклову, которая выстрадала свое признание», — сказал он, подчеркнув, что выступающие с обвинениями в адрес Прокловой поступают «очень непорядочно».

Ранее TopNews писал о том, что жена Бориса Щербакова вступилась за Елену Проклову.

По словам Татьяны Бронзовой, актриса не умеет врать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
жена Бориса Щербакова вступилась за Проклову "Любил студенток": жена Бориса Щербакова вступилась за Проклову после ее скандального интервью на НТВ
Марина Зудина попросила не додумывать за Проклову "Приходили в гости с мужем": вдова Табакова после скандального интервью рассказала об отношениях с Прокловой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела