Шоу-бизнес
29 апреля 2021, 10:12 | Автор: Олег Клейст

«Любил студенток»: жена Бориса Щербакова вступилась за Проклову после ее скандального интервью на НТВ

жена Бориса Щербакова вступилась за Проклову
фото:
Татьяна Бронзова подтвердила правоту попавшей под огонь критики актрисы.

Актриса Татьяна Бронзова, супруга Бориса Щербакова, вступилась за Елену, с которой они давно дружат.

Напомним, что ранее Елена Проклова оказалась в центре скандала после откровений в эфире «Секрета на миллион», на котором 67-летняя актриса призналась в том, что ее в 15-летнем возрасте домогался известный артист.

По описанию актрисы публика и коллеги опознали в неизвестном насильнике актера и режиссера Олега Табакова.

Как писал Topnews, в итоге на Проклову обрушился шквал критики коллег, которые посчитали ее откровения отвратительными. Но не все осудили актрису.

Так, ее давняя подруга, актриса Татьяна Бронзова решилась подтвердить слова Прокловой. По ее словам, подруга не умеет врать.

«Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса», — заявила Бронзова «КП», добавив, что в юности Проклова была «эдакая нимфа».

Коллега подтвердила, что Проклова — влюбчивый человек, при этом — не корыстный, и романов ради выгоды никогда не заводила. Бронзова считает, что подруга поступила верно, оставив за пределами интервью имя насильника.

Актриса считает, что театральные круги и так понимают, о ком именно идет речь, а описание поступков анонимной звезды соответствует давно ходившим слухам. Бронзова пояснила, что у этой звезды всегда были пристрастия среди студенток. На это не влиял даже тот факт, что актер был женат. Актриса сказала, что тот домогался студенток в школе-студии, где читал лекции, а одной из девушек просто сломал карьеру, домогаясь ее слишком сильно.

«Он очень любил студенток», — подтвердила слова Прокловой Бронзова.

С ней не согласен актер и режиссер Сергей Никоненко, который обвинил «Леночку» в «слабоумии», заявив, что говорить такие вещи о воистину народном артисте, можно только в таком состоянии.

По словам Никоненко, ему было известно о влюбленности Табакова, но тот, считает актер, понимал, что «нужно подождать», пока Проклова подрастет, а сейчас она еще ребенок. Ни о каком сексуальном насилии и речи быть не может, считает Никоненко.

Он пояснил, что на съемках не было никаких намеков на подобное со стороны Табакова.

«Мы с ним общались, и он говорил, что сильно влюблен в нее. Но не более того! Табаков прекрасно понимал, что она еще маленькая девочка», — заявил он ФАН.

Как ранее писал Topnews, вдова Табакова актриса Марина Зудина после скандального интервью Елены Прокловой в эфире НТВ рассказала об отношениях с актрисой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела