Калейдоскоп
Происшествия
02 мая 2021, 13:08 | Автор: Инна Семина

«Удар под дых от центрального телевидения»: россиянин подаст в суд на Мясникова из-за поступка своей бабушки после эфира

«Удар под дых от центрального телевидения»: россиянин подаст в суд на Мясникова из-за поступка своей бабушки после эфира
фото:
Причиной гнева стали последствия после выхода в эфир передачи, где Мясников рассуждал на тему  негативного влияния бытовой техники на здоровье человека.

Житель города Обнинск намерен подать иск в суд на известного доктора и ведущего «Россия-1» Александра Мясникова за нанесенный моральный вред.

Об этом сообщает портал Obninsk.name.

Как пояснил россиянин, причиной гнева стали последствия после выхода в эфир передачи, где Мясников рассуждал на тему  негативного влияния бытовой техники на здоровье человека.

В частности теледоктор пояснил, что ранее действительно от микроволновок исходило вредное излучение, чего не происходит сейчас. Однако того же нельзя с полной уверенностью сказать о некоторых других бытовых предметах, таких как фен или электрический чайник.

С развитием науки, не исключил медик, может, например, выясниться, что электрочайник оказывает негативное воздействие на воду.

Кроме того, он упомянул и исследования, которые опровергают связь использования фена и рака груди.

Как рассказал житель Обнинска, после выхода этого эфира он обнаружил, что из дома пропала бытовая техника.

Бабушка же ему рассказала, что выбросила микроволновку, чайник и фен после просмотра этого выпуска программы на телеканале «Россия-1». Именно поэтому он решил обратиться в суд о возмещении нанесенного вреда.

«Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения», — рассказывал журналистам Станислав.

Инцидент прокомментировал адвокат. Он уверен, что иск такого рода может быть удовлетворен в судебном порядке.

Ранее Topnews писал, что доктор Мясников рассказал, сколько нужно пить воды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Доктор Мясников закрытие Турции бесполезно Доктор Мясников назвал закрытие Турции бесполезным
Мясников о чёрное пятно на ногте Доктор Мясников назвал чёрные пятна на ногтях признаком серьезного заболевания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела