Шоу-бизнес
11 августа 2010, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Алексей Панин объявлен в федеральный розыск

Алексей Панин объявлен в федеральный розыск
фото:
Судебная тяжба между актером Алексеем Паниным и его бывшей гражданской женой, завершилась ее победой - суд постановил, что ребенок должен жить с Юлией.

Однако актер наотрез отказался передать ребенка матери и та подала заявление в розыск, пишет «Комсомольская правда». Между тем, сам Панин не скрывается, находится на фестивале в Выборге, где в интервью подтвердил, что не намерен отдавать ребенка, сообщает «Фонтанка.ру».


Панин обвиняет бывшую гражданскую жену в вымогательстве. «Анечке хорошо у меня, и моя мама помогает мне воспитывать дочь. Я ребенка даже на съемки беру. А бывшая жена просто хочет от меня денег, квартиру и все остальное. Просто преследует свои корыстные цели, и все. Когда она пила водку, то почему-то не думала о нашей дочери. А теперь ей приспичило отобрать ее у меня!», — сказал он газете. Панин также сообщил, что не может доверить ребенка женщине, которая «лежала несколько месяцев в сумасшедшем доме».


Юлия, в свою очередь, говорит, что уже год не видела дочери и не может ее увидеть даже после решения суда. По ее мнению, ребенок сейчас находится во Владимирской области, в деревне Даниловка. Там у Панина есть дом, за девочкой присматривают мать Алексея и его родственники. Об этом пишет Newsru.com.


По словам Юлии, в последний раз она приезжала в эту деревню с судебными приставами, но девочку так и не удалось увидеть — Юлия и ее друзья полагают, что ребенка спрятали.


Теперь Юлия Юдинцева намерена подать в суд на Панина — она будет добиваться, чтобы актера лишили родительских прав или хотя бы частично ограничили его права.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Криштиану Роналду заказал себе ребенка в США за  млн СМИ: Криштиану Роналду заказал себе ребенка в США за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела